Oral-B Pro 3 3200S Escova de Dentes Elétrica Azul
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,41€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Pro 3 - S6504145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Oral Escova de Dentes El?trica Oral Pro 3 - S6504145 - S6504145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,05€
Envio+4,99€
Total88,04€
Escova de Dentes Elétrica Oral-b Pro 3 - S6504145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,50€
Envio+6,49€
Total91,99€
Todas as Ofertas (5)
Oral B Pro 3 3200s Electric Toothbrush Transparente - 4210201291091
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Oral-B Pro 3 3200S Escova de Dentes Elétrica Azul
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Pro 3 - S6504145
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Oral Escova de Dentes El?trica Oral Pro 3 - S6504145 - S6504145
Pagamento em prestações
3x
83,05€
Envio+4,99€
Total88,04€
Escova de Dentes Elétrica Oral-b Pro 3 - S6504145
Pagamento em prestações
3x
85,50€
Envio+6,49€
Total91,99€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Escova de Dentes Elétrica Oral-B Pro 3!
- Inclui: Cabeça de Substituição
- Modelo: Oral-B Pro 3
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4210201291091
Referência:10789989 | S6504145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis