Oral-B DB5 Pro Precision Clean Escova de Dentes Elétrica
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,79€
12,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Dentes Elétrica Braun Oral-B DB5 Pro Precision Clean - DB5.010.1-WE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,22€
Envio+4,99€
Total17,21€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Pro Precision Clean Branco
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
Todas as Ofertas (4)
Oral-B DB5 Pro Precision Clean Escova de Dentes Elétrica
11,55€
Envio+4,25€
Total15,80€
Escova Dentes Elétrica Braun Oral-B DB5 Pro Precision Clean - DB5.010.1-WE
12,22€
Envio+4,99€
Total17,21€
BRAUN ESCOVA DENTES BRAUN ORAL-B DB5 PRO PRECISION CLEAN - 189513E4-D94
14,50€
Envio+5,99€
Total20,49€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Pro Precision Clean Branco
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Escova de Dentes Elétrica Oral-B!
- Número de pilhas: 2 x AA
- Sexo: Unissexo
- Características:
- Interruptor para ligar/desligar
- Ergonómico
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Cor: Branco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4210201409748
Referência:10671174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis