Motorola Moto G84 5G 6.5" Dual SIM 12GB/256GB Midnight Blue
Cor:
ver mais
Memória Interna:
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo272,50€
240,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x60,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 27/05/202460,00€
- a 26/06/202460,00€
- a 26/07/202460,00€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola g84, 12/256 GB, Pantalla 6.5\"\" pOLED, Sistema de cámara de 50MP, iOS, Audio Dolby Atmos®, Android 13, batería 5000 mAh, Snapdragon® 695, Dual SIM, Gris, (Versión ES/PT) - B0CCYT8Q2X
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Motorola Moto G84 MIDNIGHT BLUE 256GB 12GB - _11163 - 11163
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 27/05/202460,00€
- a 26/06/202460,00€
- a 26/07/202460,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
Todas as Ofertas (28)
Motorola g84, 12/256 GB, Pantalla 6.5\"\" pOLED, Sistema de cámara de 50MP, iOS, Audio Dolby Atmos®, Android 13, batería 5000 mAh, Snapdragon® 695, Dual SIM, Gris, (Versión ES/PT) - B0CCYT8Q2X
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Smartphone motorola moto g g84 12/256gb azul - PAYM0003SE
214,90€
EnvioGrátis!
Total214,90€
Smartphone Motorola Moto G84 5G 6.5\" 12GB/256GB Dual SIM (Midnight Blue) - PAYM0003SE
212,16€
EnvioGrátis!
Total212,16€
Motorola Moto G84 5G 6.5\" Dual SIM 12GB/256GB Midnight Blue
217,00€
EnvioGrátis!
Total217,00€
Motorola Moto G84 MIDNIGHT BLUE 256GB 12GB - _11163 - 11163
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 27/05/202460,00€
- a 26/06/202460,00€
- a 26/07/202460,00€
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
Motorola Moto G84 5G 12GB/256GB Azul Meia-Noite - Telémovel- PAYM0003SE
233,79€
EnvioGrátis!
Total233,79€
Motorola G84 5G 12/256 Blue EU - 0840023249471 - 11410
228,00€
Envio+5,00€
Total233,00€
Motorola Moto G84 5G 12GB/256GB Azul Meia-Noite - PAYM0003SE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 27/05/202464,25€
- a 26/06/202464,25€
- a 26/07/202464,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
257,00€
EnvioGrátis!
Total257,00€
MOTOROLA SMARTPHONE MOTOROLA G84 5G 12/256 6,5\" BLACK - AABFC916-1E4
242,00€
Envio+4,99€
Total246,99€
Smartphone Motorola Moto G84 6.5\" 12GB/256GB Dual SIM Midnight Blue
278,90€
Envio+3,99€
Total282,89€
Detalhes do Produto
Melhore o seu visual e escolha entre as fantásticas cores Midnight Blue, Marshmallow Blue e a cor do ano de 2023 da PANTONE - Viva Magenta. As cores vibrantes do Moto G84 5G, Marshmallow Blue e Viva Magenta da PANTONE estão disponíveis num material de pele vegana especial, conferindo um toque confortável e macio a este visual exclusivo.
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador695 5G
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura160 mm
- Largura74,4 mm
- Profundidade7,6 mm
- Peso160 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãP-OLED
- Tamanho de Ecrã6.55 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis402 ppi
- Tipo de painelP-OLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãP-OLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital8 x
- Tipo de flashLED
- Modo de disparo contínuo
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Modelo
- Modelos PopularesMotorola Moto G84
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:0840023249471 | 0840023249525
Referência:PAYM0003SE | 10770435 | 0840023249471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis