Colgate Pasta de Dentes Max Fresh with Cooling Crystals 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,58€
1,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Dentes Colgate Max Fresh Cool Mint 100ml Multicor - 8718951291010
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,79€
Envio+4,99€
Total6,78€
Dent Colgate Max Fresh 100cool Mint - 1161742
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Todas as Ofertas (3)
Pasta Dentes Colgate Max Fresh Cool Mint 100ml Multicor - 8718951291010
1,79€
Envio+4,99€
Total6,78€
Dent Colgate Max Fresh 100cool Mint - 1161742
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Colgate Max Fresh 100ml - 336825
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718951291010
Referência:9999900000924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis