Asus ExpertWiFi EBR63 Router WiFi 6 AX3000 Dual Band
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
161,11€
em 3x53,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
ASUS ExpertWiFi EBR63 (AX3000) - Punto de Acceso Todo en uno con Router, Switch y Puerta de Enlace de Seguridad, hasta 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados Personalizado, Seguridad de Red Comercial - B0C6QJJDV6
147,30€
EnvioGrátis!
Total147,30€
Router Asus ExpertWiFi EBR63 AX3000 Dual-Band WiFi 6 802.11ax 90IG0870-MO3C00
134,90€
EnvioGrátis!
Total134,90€
Wireless Router ASUS EBR63 EXPERT WiFi 6 AX3000 - 4711387004555
141,99€
EnvioGrátis!
Total141,99€
WIRELESS ROUTER ASUS EBR63 EXPERT WiFi 6 AX3000 - 90IG0870-MO3C00
146,96€
EnvioGrátis!
Total146,96€
ASUS ExpertWiFi EBR63 Router WiFi 6 AX3000 Dual Band
147,29€
EnvioGrátis!
Total147,29€
Router ASUS AX3000 Dual-Band Wifi - 4711387004555
148,90€
Envio+3,90€
Total152,80€
WIRELESS ROUTER ASUS EBR63 EXPERT WiFi 6 AX3000 - 4711387004555
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
161,11€
Envio+6,00€
Total167,11€
Router Asus Wireless AX3000 EBR63 Dual-Band WiFi 6 - 90IG0870-MO3C00
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Asus Ebr63 Expert Wifi 6 Ax3000 Router Transparente - 4711387004555
156,99€
Envio+3,99€
Total160,98€
Asus ebr63 - expert wifi router sem fios gigabit - 90IG0870-MO3C00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
173,40€
Envio+4,49€
Total177,89€
Detalhes do Produto
ASUS EBR63 – Expert WiFi. Tipo de conexión WAN: RJ-45. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 2402 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X)....
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Design
- TipoRouter de mesa
- Indicadores LEDAtividade, LAN, Pó, WAN
- Montável na parede
- CorBranco
- Luz de indicação
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Transformador externo
- Corrente de saída2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Segurança
- Firewall
- Filtro de URL
- Acesso a convidados
- Filtragem
- Acesso à agenda
- Codificação / segurançaSSH, WPS
- Compatível com DMZ
- Network address translation (NAT)
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- USB
Protocolos
- Servidor DHCP
Antena
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas4
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Compatível com VPNVPN Client L2PT VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server Open VPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion Support Surfshark
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Acionamento de portas
- Servidor multimédia
- Compatível com Samba (Armazenamento)
- Encaminhamento de portas
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura146 mm
- Largura225 mm
- Profundidade127 mm
- Peso436 g
Wireless LAN características
- Modulação1024-QAM
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)2402 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Botão reset
- Controlo de largura de banda
- Tecnologia MU-MIMO
- Tecnologia Intelligent Mesh (Rede Inteligente)
- Botão WPS
Embalagem
- Profundidade da embalagem188 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem241 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem740 g
Características
- Frequência do processador1,7 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos4
- Processador built-in
Código de barras:4711387004555
Referência:10773000 | 90IG0870-MO3C00 | C40028CD-291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis