Monitor MSI PRO MP2422C 23.6" LED FullHD 100Hz Curvo
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
113,00€
em 3x37,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Curvo MSI Pro MP2422C VA 23.6\" FHD 16:9 100Hz 9S6-3PB0CM-023
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
MSI PRO MP2422C 23.6\" LED FullHD 100Hz Curvo
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
MSI Pro MP2422C pantalla para PC 59,9 cm (23.6\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4711377096935
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
113,00€
Envio+6,00€
Total119,00€
Todas as Ofertas (9)
Monitor Curvo MSI Pro MP2422C VA 23.6\" FHD 16:9 100Hz 9S6-3PB0CM-023
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
MSI PRO MP2422C 23.6\" LED FullHD 100Hz Curvo
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
MSI Pro MP2422C pantalla para PC 59,9 cm (23.6\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 9S6-3PB0CM-023
104,10€
EnvioGrátis!
Total104,10€
MSI Pro MP2422C pantalla para PC 59,9 cm (23.6\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4711377096935
Pagamento em prestações
3x
113,00€
Envio+6,00€
Total119,00€
Monitor MSI 23.6\" PRO MP2422C VA FHD 16:9 Curvo 100Hz (1ms) - 9S6-3PB0CM-023
104,90€
Envio+4,90€
Total109,80€
Msi pro mp2422c monitor de ecra 599 cm 236 1 - GY001S7827290
105,70€
Envio+7,99€
Total113,69€
Msi Mp2422c Pro 24´´ Full Hd Va Led Curved Monitor 100hz Dourado - 4711377096935
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Monitor Msi 23.6´´ Mp2422c 100hz 1ms Vga Hdmi Curvo - 9S6-3PB0CM-023
111,00€
Envio+5,00€
Total116,00€
MSI Pro MP2422C monitor de ecrã 59,9 cm (23.6\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,99€
Envio+8,65€
Total151,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MSI Pro MP2422C. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 59,9 cm (23.6\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tempo de resposta: 5 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores98 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal50,6 - 110 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 100 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,1 cm
- Tamanho visível, vertical29,3 cm
- Tamanho de Ecrã23.6 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,57 kg
- Altura (sem base)74,2 mm
- Comprimento (sem base)539,8 mm
- Largura (sem base)321,8 mm
- Peso (com suporte)2,95 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)203 mm
- Largura do conjunto (com suporte)414,1 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada2.5 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
Desempenho
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1566099
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãoCB/CE
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-7 - 22 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1566099
Embalagem
- Peso da embalagem4,39 kg
Código de barras:4711377096935
Referência:10742656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis