MSI Prestige 13 Evo A13M-061ES Intel Evo Core i7-1360P/16GB/512GB SSD/13.3 W11 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.100,12€
em 4x275,03€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje275,03€
- a 31/05/2024275,03€
- a 30/06/2024275,03€
- a 30/07/2024275,03€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Prestige 13 EVO A13M-061ES - Ordenador portátil Ultraligero 13.3\"\" FHD+ (Intel i5-1340P, 16 RAM, 512GB SSD, Iris Xe Graphics, 0.99kg, Windows 11 Home Advanced) Stellar Gray - Teclado QWERTY español - B0BYP4HG4P
995,18€
EnvioGrátis!
Total995,18€
Notebook msi prestige 13evo a13m-061es
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje275,03€
- a 31/05/2024275,03€
- a 30/06/2024275,03€
- a 30/07/2024275,03€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.100,12€
EnvioGrátis!
Total1.100,12€
Todas as Ofertas (3)
MSI Prestige 13 EVO A13M-061ES - Ordenador portátil Ultraligero 13.3\"\" FHD+ (Intel i5-1340P, 16 RAM, 512GB SSD, Iris Xe Graphics, 0.99kg, Windows 11 Home Advanced) Stellar Gray - Teclado QWERTY español - B0BYP4HG4P
995,18€
EnvioGrátis!
Total995,18€
Msi Prestige 13evo A13m-061es 13.3´´ I5-1340p/16gb/512g Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY - 4711377067607
1.027,49€
Envio+3,99€
Total1.031,48€
Notebook msi prestige 13evo a13m-061es
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje275,03€
- a 31/05/2024275,03€
- a 30/06/2024275,03€
- a 30/07/2024275,03€
1.100,12€
EnvioGrátis!
Total1.100,12€
Detalhes do Produto
Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUDiagonal do ecrã (cm): 33,8 cmTeclado: Qwerty espanholTipo: NotebookSSDMemória RAM: 16 GB RAMEcrã Tátil: NoTipo de unidade ótica: NoInclui: TouchpadWebcamTecnologia: IPSCartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)Ecrã: 13,3\"Velocidade: 4800 MHzProcessador: i7-1360PSistema Operativo: Windows 11 ProResolução: Full HD+Conetividade: BluetoothWi-FiConexões: HDMIUSB-C x 2USBCor: CinzentoResolução (px): 1920 x 1200 px
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador3,7 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo20 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho4
- Potência base do processador28 W
- Potência máxima com turbo64 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1360P
- Núcleos12
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante4 W
- Número de microfones1
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Largura299 mm
- Profundidade210 mm
- Peso990 g
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Desempenho
- Sensor de luz ambiente
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoBranco
- Dispositivo apontadorTouchpad
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoFull HD+
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria75 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorStellar Gray
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:4711377067607
Referência:10718322 | GY001S0236014 | 4711377067607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis