Destaques
Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP Intel Core i7-1255U/16GB/512GB SSD/14
930,15€
EnvioGrátis!
Total930,15€
Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP - Ordenador Portátil 14 FHD, (Intel Core i7-1255U , 16GB RAM, 512 SSD, Integrated Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Pro 64), Mineral Grey -Teclado QWERTY Español - B0C3VV4TKN
913,86€
EnvioGrátis!
Total913,86€
PortÁtil lenovo tb 14 g4 iap i7-1255u 16gb 512gb w11p
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje294,53€
- a 29/05/2024294,51€
- a 28/06/2024294,51€
- a 28/07/2024294,51€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1.178,06€
EnvioGrátis!
Total1.178,06€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP Intel Core i7-1255U/16GB/512GB SSD/14
930,15€
EnvioGrátis!
Total930,15€
Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP - Ordenador Portátil 14 FHD, (Intel Core i7-1255U , 16GB RAM, 512 SSD, Integrated Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Pro 64), Mineral Grey -Teclado QWERTY Español - B0C3VV4TKN
913,86€
EnvioGrátis!
Total913,86€
PortÁtil lenovo tb 14 g4 iap i7-1255u 16gb 512gb w11p
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje294,53€
- a 29/05/2024294,51€
- a 28/06/2024294,51€
- a 28/07/2024294,51€
1.178,06€
EnvioGrátis!
Total1.178,06€
Lenovo Idg Thinkbook 14 G4 14´´ I7-1255u/16gb/512gb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY / EU Plug - 0196379779309
1.119,99€
Envio+3,99€
Total1.123,98€
Lenovo thinkbook 14 g4 iap i7-1255u computador po. - Teclado Internacional - GY001S55168646
1.367,30€
Envio+5,99€
Total1.373,29€
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoEspanhol
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade300 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC, MMC
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, HDD, Power on, Supervisor
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoEPEAT Gold ENERGY STAR 8.0 ErP Lot 6 RoHS compliant
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1255U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,7 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima40 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Design
- TipoComputador portátil
- CorMineral Grey
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura323 mm
- Profundidade218 mm
- Peso1,4 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria45 Wh
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0196379779309
Referência:0196379779309 | 10723709 | 21DH000NSP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis