Todas as Ofertas (7)
Carregador Rápido Wireless Magnetic Swan 3-in-1 20W Cluster Preto - P10221302113-Z1
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Carregador Wireless Baseus Swan 3-em-1 c/ MagSafe 20W Preto + Adaptador de Corrente 12V - 6932172647988
34,89€
Envio+3,90€
Total38,79€
Carregador Rápido Wireless Magnetic Swan 3-in-1 20W Cluster Preto
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
Carregador Rápido Wireless Magnetico 3 em 1 Baseus 20W Preto
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Carregador Wireless Baseus Swan 3-em-1 MagSafe 20W Preto c/ Adaptador de Corrente 12V - P10221302113-Z1
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Carregador Rápido Wireless Magnetic Swan 3-in-1 20W Cluster Preto
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
CARREGADOR WIRELESS BASEUS KIT SWAN 20W - 5605121048488
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatível com MagSafe
- Compatibilidade do carregadorSmartphone, Smartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)3
Design
- Comprimento1 m
- CorPreto, Branco
- Plug and Play
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 V
- Corrente de entrada2 A
- Potência máxima15 W
- Corrente de saída do adaptador AC3 A
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
Pesos e dimensões
- Peso263 g
Código de barras:5605121048488 | 6932172647988
Referência:WXTE000101+CCXJ-B02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis