Baseus Cabo Pudding Series Fast Charging Cabo Type-c To Ip 20w 2m Branco
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,58€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
CABO BASEUS USB-C LIGHT 2M P BR - 6932172634254
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Cabo Lightning p/ USB Type-C Baseus Pudding Series Branco - 2Mtr - P10355701221-01
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Cabo Baseus Pudding series fast charging cabo type-c to ip 20w 2m branco - 6932172634254
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Baseus Cabo Carregamento Rápido Usb-C, Lightning Pudding Series 20W 2M
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Cabo Baseus Pudding USB-C p/ Lightning 20W 2m Branco
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
ip 14, 30 minutos a 50%: suporta ip 20w (ou inferior) carregamento rápido carregamento de baixa temperatura: o carregamento inteligente de gotejamento mantém a temperatura de carregamento no mínimo Flexibilidade & Durabilidade: Material TPE Macio Altamente Flexível Resiliente Contra a Flexão: Mais de 20000 Testes de Flexão núcleo de 5 fios: cabo de cobre espessado, efetivamente menor resistência elétrica; Modelo: CB000053 Material: TPE Cabo Flexível Potencia: 20w Taxa de Transmissão: 480mbps compatível com: 1 x cabo de carregamento outros itens não incluídos
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Potência20 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6932172634254
Referência:P10355701221-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis