Lenovo pasta para portátil 14" Preto (Thinkpad X1 mouse AND X1 LEATHER SLEEVE KIT)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
148,79€
em 3x49,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thinkpad x1 Mouse and x1 Leather Sleeve kit - 1947780092254
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
148,79€
Envio+4,99€
Total153,78€
Lenovo 4XR0V83212 mala para portáteis 35,6 cm (14\"\") Estojo Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
168,99€
Envio+8,65€
Total177,64€
Todas as Ofertas (6)
LENOVO THINKPAD X1 MOUSE AND X1 LEATHER SLEEVE KIT - DDCF7EB0-14B
143,50€
Envio+4,99€
Total148,49€
ThinkPad X1 Mouse and X1 Leather Sleeve Kit
142,90€
Envio+3,99€
Total146,89€
ThinkPad Mala para portatil X1 Rato and X1 Leather Sleeve Kit 4XR0V83212 RETO
140,90€
Envio+6,90€
Total147,80€
Lenovo pasta para portátil 14\"\" Preto (Thinkpad X1 mouse AND X1 LEATHER SLEEVE KIT) - 1947780092254
147,50€
Envio+3,90€
Total151,40€
Thinkpad x1 Mouse and x1 Leather Sleeve kit - 1947780092254
Pagamento em prestações
3x
148,79€
Envio+4,99€
Total153,78€
Lenovo 4XR0V83212 mala para portáteis 35,6 cm (14\"\") Estojo Preto
Pagamento em prestações
3x
168,99€
Envio+8,65€
Total177,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lenovo 4XR0V83212. Tipo de mala: Estojo, Tamanho mu00e1ximo de ecru00e3: 35,6 cm (14\"), Cor da superfu00edcie: Monocromu00e1tico. Rato incluu00eddo\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura370 mm
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
- Peso da embalagem950 g
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Características
- CertificaçãoTUV/CB, TUV MARK, CE&RED, IC ID, cTUVus, FCC SDOC&FCC ID, CEC, DOE, IMDA, NTC SDOC, VN, SRRC, JRF, BSMI, NCC, ATT, SUBTEL, URSEC, KCC, NTRA
- CorPreto
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeLenovo
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- ModeloThinkPad X1 Carbon
Código de barras:1947780092254
Referência:4XR0V83212 | DDCF7EB0-14B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis