Monitor Lenovo C24-40 LED 23.8" Full HD Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo95,49€
87,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x29,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Lenovo Monitor LED 23.8\"\" THINKVISION C24-40 - B0CDTSW43Y
94,18€
EnvioGrátis!
Total94,18€
Monitor Lenovo Thinkvision C24 - 196802375917
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Monitor Lenovo C24-40 LED 23.8\"\" Full HD Preto - 196802375917
88,90€
Envio+3,90€
Total92,80€
Monitor 23.8\" C24-40 LED Full HD (Preto) - LENOVO - 63DCKAT6EU
90,40€
Envio+3,99€
Total94,39€
MONITOR LED 23.8 LENOVO THINKVISION C24-40 NEGRO - 63DCKAT6EU
94,43€
EnvioGrátis!
Total94,43€
Monitor Lenovo Thinkvision C24-40 led 23,8 fhd Black - 0196802375917
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
93,25€
Envio+5,49€
Total98,74€
Monitor Lenovo - 23.8\" - 4ms - 75Hz - 63DCKAT6EU - 63DCKAT6EU -
93,90€
Envio+3,99€
Total97,89€
LENOVO THINKVISION C24-40 LED 23,8\" FHD PRETO MONITOR 63DCKAT6EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,99€
EnvioGrátis!
Total100,99€
Monitor Lenovo Thinkvision 24\"\" LED FHD C24-40 - C2440
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 23,8 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: IPS (In-Plane Switching), No. de puertos HDMI: 1, Resolución óptima horizontal: 1920 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: No
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS TÜV Rheinland Eye Comfort
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,8 kg
- Altura (sem base)325,4 mm
- Comprimento (sem base)539,4 mm
- Largura (sem base)52,2 mm
- Peso (com suporte)3,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)412,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
- Largura do caixilho (lado)1,8 mm
- Largura do caixilho (cima)1,8 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,18 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência16 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)23 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis92 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta7 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 11
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Embalagem
- Profundidade da embalagem124 mm
- Altura da embalagem412 mm
- Comprimento da embalagem633 mm
- Peso da embalagem4,6 kg
Código de barras:0196802375917
Referência:63DCKAT6EU | 0196802375917 | S5624976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis