Arkopharma Videira Vermelha 60 Gomas
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,99€
13,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Arkogummies Pernas Leves 60 gomas
14,41€
Envio+2,49€
Total16,90€
Arkopharma Arkogummies Videira Vermelha Pernas leves 60 Jujubas
21,73€
Envio+3,99€
Total25,72€
Arkogummies Gomas Pernas Leves X60
17,06€
Envio+2,98€
Total20,04€
Arkogummies Pernas Leves Videira X60 Gomas - 7294454
19,95€
Envio+2,99€
Total22,94€
Detalhes do Produto
A Videira contribui para a normal circulação venosa e ajuda a diminuir a sensação de pernas pesadas e cansadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3578836119281
Referência:7294454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis