Canson Cartolina A4 185 gr. 50 Folhas Bege - 17208016
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,90€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartolina A4 185g Casca de Ovo 50 Folhas
6,24€
Envio+4,92€
Total11,16€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Casca de Ovo - 17208016
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,90€
Envio+4,50€
Total11,40€
Todas as Ofertas (9)
Cartolina A4 185g Casca de Ovo 50 Folhas
6,24€
Envio+4,92€
Total11,16€
Cartolina A4 Casca de Ovo 185g 50 Folhas - 17208016
6,03€
Envio+3,99€
Total10,02€
Cartolina A4 Casca de Ovo 185g 50 Folhas (1 Uni.) - 17208016
5,47€
Envio+4,20€
Total9,67€
Cartolina Guarro A4 Pele 185 Gr (50 Folhas) - OFF153600CE
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
Cartolina A4 Casca de Ovo 185g Canson 50 Folhas 17208016 - 17208016
5,89€
Envio+4,20€
Total10,09€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Casca de Ovo - 17208016
6,90€
Envio+4,50€
Total11,40€
Cartulina guarro din a4 cascara de huevo 185 gr paquete de 50 hojas - B07RYW58J3
11,10€
Envio+2,99€
Total14,09€
Canson CANSON GUARRO PACK DE 50 CARTULINAS IRIS A4 DE 185G - 21X29.7CM - COLOR CASCARA HUEVO - 80402E89-02C
7,40€
Envio+4,99€
Total12,39€
Cartolina guarro din a4 pele 185 gr pack de 50 folhas
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Guarro
Tipo: Cartolina
Cor: Carne
Medidas: Din a4
Nº de folhas: 50
Gramagem: 185 gr
15x300x210
Marca: Guarro
Tipo: Cartolina
Cor: Carne
Medidas: Din a4
Nº de folhas: 50
Gramagem: 185 gr
15x300x210
Características
- CorOutras Cores
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:3148950137203
Referência:17208016 | 3148950137203 | OFF153600CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis