Bosch TWK2M163 1.7L 2400W
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,31€
33,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Chaleira Elétrica 1,7L 2400W (Preto) - BOSCH - TWK2M163
30,60€
Envio+3,99€
Total34,59€
BOSCH - Jarro Elétrico TWK2M163
32,50€
Envio+4,99€
Total37,49€
JARRO TERM BOSCH 2400W.1,7L-TWK2M163
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
BOSCH P.A.E. JARRO ELETRICO BOSCH TWK2M163( 2400 W - 1,7 LITROS - PRETO - AD33FCC4-041
34,40€
Envio+4,99€
Total39,39€
Jarro Elétrico BOSCH - TWK2M163 - TWK2M163
33,50€
Envio+5,20€
Total38,70€
JARRO TERMICO BOSCH 2400W.1,7L-TWK2M163 Preto
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
JARRO TERM BOSCH 2400W.1,7L-TWK2M163 - 41030608
40,24€
Envio+3,99€
Total44,23€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Tipo de controloBotões
- BraceletePlástico
Pesos e dimensões
- Altura267 mm
- Largura158 mm
- Profundidade237 mm
- Peso1,1 kg
Ergonomia
- Tampa bloqueável
- Desligar automático
- Comprimento do fio0,8 m
Código de barras:4242005397792
Referência:TWK2M163 | 4242005397792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis