Máquina de Secar Roupa Whirlpool FFTM229X3BEE 9Kg Classe A+++
Envio +18,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo607,21€
571,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x142,84€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,84€
- a 29/05/2024142,82€
- a 28/06/2024142,82€
- a 28/07/2024142,82€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAQUINA SECAR ROUPA WHIRLPOOL FFTM229X3BEE 9KG CLASSE A+++ BOMBA CALOR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,84€
- a 29/05/2024142,82€
- a 28/06/2024142,82€
- a 28/07/2024142,82€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
571,30€
Envio+18,00€
Total589,30€
MSR WHIRLPO.COND.9K.B.CAL-FFTM229X3BEE - 36330456
579,03€
EnvioGrátis!
Total579,03€
WHIRLPOOL MSR WHIRLPO.COND.9K.B.CAL-FFTM229X3BEE
574,49€
Envio+15,00€
Total589,49€
WHIRLPOOL M?quinas de secar Whirlpool FFT M22 9X3B EE - 8003437625572
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,29€
- a 29/05/2024153,29€
- a 28/06/2024153,29€
- a 28/07/2024153,29€
613,16€
EnvioGrátis!
Total613,16€
Todas as Ofertas (31)
MAQUINA SECAR ROUPA WHIRLPOOL FFTM229X3BEE 9KG CLASSE A+++ BOMBA CALOR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,84€
- a 29/05/2024142,82€
- a 28/06/2024142,82€
- a 28/07/2024142,82€
571,30€
Envio+18,00€
Total589,30€
MSR WHIRLPO.COND.9K.B.CAL-FFTM229X3BEE - 36330456
579,03€
EnvioGrátis!
Total579,03€
WHIRLPOOL MSR WHIRLPO.COND.9K.B.CAL-FFTM229X3BEE
574,49€
Envio+15,00€
Total589,49€
WHIRLPOOL M?quinas de secar Whirlpool FFT M22 9X3B EE - 8003437625572
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,29€
- a 29/05/2024153,29€
- a 28/06/2024153,29€
- a 28/07/2024153,29€
613,16€
EnvioGrátis!
Total613,16€
WHIRLPOOL WHIRLPOOL SECADOR ROUPA 9KG BOMBA CALOR A+++ - 4D8BFCBE-115
584,80€
EnvioGrátis!
Total584,80€
SECADOR DE ROUPA WHIRLPOOL - FFT M22 9X3B EE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje148,56€
- a 29/05/2024148,56€
- a 28/06/2024148,56€
- a 28/07/2024148,56€
594,24€
EnvioGrátis!
Total594,24€
Secador Roupa Whirlpool FFTM-229-X-3-BEE -
596,90€
EnvioGrátis!
Total596,90€
Whirlpool Secador Roupa 9kg Bomba Calor A+++ FFTM229X3BEE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje160,50€
- a 29/05/2024160,50€
- a 28/06/2024160,50€
- a 28/07/2024160,50€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
642,00€
EnvioGrátis!
Total642,00€
Secador Roupa Whirlpool FFT M229X3BEE - 8003437625572
565,05€
EnvioGrátis!
Total565,05€
Secador Roupa Whirlpool FFT M22 9X3B EE
565,15€
EnvioGrátis!
Total565,15€
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 9 Kg
Sistema de Secagem: Condensação com Bomba de Calor
Classe Energética: A+ + +
Altura: 84,9 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 64,9 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador de recipiente de água cheio
- Bloqueio para crianças
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
- Indicador de limpeza de filtro
Pesos e dimensões
- Altura849 mm
- Largura595 mm
- Profundidade649 mm
- Peso44 kg
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Classe de secagem *B
- Capacidade9 kg
- Tempo de ciclo215 min
- Quantidade de programas de secagem15
- Extra seco
- Programas de secagemCobertor, Eco, Jeans/denim, Mix, Desporto, Sintético, Algodão, Secagem com ferro
Design
- Portáteis
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)1 W
- Classe EnergéticaA+++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Classificação da corrente10 A
- Consumo de energia1,69 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual194 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Inverter
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Rotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Portas130 °
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro120 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem693 mm
- Altura da embalagem872 mm
- Comprimento da embalagem655 mm
- Peso da embalagem46,5 kg
Código de barras:8003437625572
Referência:FFTM229X3BEE | 8003437625572 | FFTM229X3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis