Fritadeira Ufesa Air Fryer MAGNUM - 23L 1800W
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo181,19€
164,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x54,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Ufesa Magnum s/óleo 23L 1800W - FRITAUFESMAGNUM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
191,99€
EnvioGrátis!
Total191,99€
Ufesa 72805358 fritadeiras individual 23 l indepe - C39/62
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
164,90€
Envio+4,49€
Total169,39€
Ufesa Magnum Freidora de Aire sin Aceite Airfryer de23L, Doble Resistencia, Ahorro Energético, 8Programas, Rostisserie,1800W, Control Digital, Temperatura230ºC, 6 Accesorios Incluidos, Cuerpo Metálico - B0CB624YQS
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Ufesa Fritadeira S/Oleo 23l 1800w MAGNUM
Pagamento em prestações
3x
190,94€
Envio+4,90€
Total195,84€
Todas as Ofertas (25)
Fritadeira Ufesa Magnum s/óleo 23L 1800W - FRITAUFESMAGNUM
Pagamento em prestações
3x
191,99€
EnvioGrátis!
Total191,99€
UFESA - Air Fryer Magnum 23L 72805358
151,90€
Envio+6,90€
Total158,80€
Ufesa 72805358 fritadeiras individual 23 l indepe - C39/62
Pagamento em prestações
3x
164,90€
Envio+4,49€
Total169,39€
UFESA FRITADEIRA UFESA MAGNUM( 1800 W - 23 LITROS - PRETO ) - 88B51717-6CE
162,25€
Envio+5,99€
Total168,24€
Ufesa Magnum Freidora de Aire sin Aceite Airfryer de23L, Doble Resistencia, Ahorro Energético, 8Programas, Rostisserie,1800W, Control Digital, Temperatura230ºC, 6 Accesorios Incluidos, Cuerpo Metálico - B0CB624YQS
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Ufesa Fritadeira S/Oleo 23l 1800w MAGNUM
Pagamento em prestações
3x
190,94€
Envio+4,90€
Total195,84€
FRITAD UFESA 23L.1800W.S/OLEO-MAGNUM - 72805358
176,23€
EnvioGrátis!
Total176,23€
FRITAD UFESA 23L.1800W.S/OLEO-MAGNUM
170,96€
EnvioGrátis!
Total170,96€
FRITADEIRA UFESA - AIR FRYER MAGNUM 23L - 72805358 - 72805358
175,42€
EnvioGrátis!
Total175,42€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - MAGNUM - 72805358
Pagamento em prestações
3x
184,66€
EnvioGrátis!
Total184,66€
Detalhes do Produto
Potência: 1800 W
Capacidade: 23 Litros
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: 4 bandejas para assar
Grelha de transporte
Ganchos para assador
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Programas de cozedura predefinidos
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Funcionalidade de desidratação
- Capacidade23 l
- Temperatura (máx.)230 °C
- Tamanho6 pessoa(s)
- Número de programas8
- TipologiaAr Quente
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- InstalaçãoIndependente
- Dobrável
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Potência1800 W
Pesos e dimensões
- Altura415 mm
- Largura375 mm
- Profundidade375 mm
Conteúdo da embalagem
- Grelha de grill
- Manual
Indicação
- Visor incorporado
Código de barras:8422160053580
Referência:72805358 | 88B51717-6CE | 8422160053580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis