Amazfit Cheetah Round Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo224,28€
198,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x66,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Amazfit Cheetah Reloj inteligente para correr con GPS de doble banda, navegación por rutas y mapas sin conexión, monitor de frecuencia cardiaca, Alexa integrado - B0C5DM75V1
220,15€
EnvioGrátis!
Total220,15€
Smartwatch Amazfit Cheetah Round Gray - TK37961
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Smartwatch Huami Amazfit Cheetah Round/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Gris Veloz - AMZ CHEET R GY
199,32€
EnvioGrátis!
Total199,32€
Smartwatch Amazfit Cheetah 1,39\" AMOLED 46.7mm (Round Gray) - W2294TY1N
201,19€
EnvioGrátis!
Total201,19€
Amazfit Cheetah Cinzento - Relógio inteligente- W2294TY1N
203,25€
EnvioGrátis!
Total203,25€
Amazfit Cheetah Round Speedster Smartwatch Transparente - 6972596106708
202,99€
Envio+3,99€
Total206,98€
AMAZFIT SMARTWATCH HUAMI AMAZFIT CHEETAH ROUND NOTIFICACIONES FRECUENCIA CARDIACA GPS GRIS VELOZ - 59120F1F-F0C
215,90€
Envio+4,99€
Total220,89€
Smartwatch huami amazfit cheetah round notificaciones frecuencia cardÍaca gps gris veloz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,40€
- a 27/05/202460,39€
- a 26/06/202460,39€
- a 26/07/202460,39€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
241,57€
Envio+7,00€
Total248,57€
Smartwatch Amazfit Cheetah Round Cinza - AMZ CHEET R GY
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,09€
- a 27/05/202461,09€
- a 26/06/202461,09€
- a 26/07/202461,09€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
244,36€
Envio+4,99€
Total249,35€
Detalhes do Produto
Amazfit Cheetah. Diagonal de la pantalla: 3,53 cm (1.39\"\"), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 454 x 454 Pixeles, Pantalla táctil. GPS (satélite). Capacidad de batería: 440 mAh. Peso: 32 g. Humedad: resistente al agua hasta: 50 m, Material de la banda: Silicona, Color de banda: Gris, Tamaño de banda: Talla única. Sistema...
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoZepp OS
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCinzento
- Tipo de fechoFecho de dupla fivela
- Dimensões do pulso150 - 220 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46.7 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioPlástico reforçado de fibra de vidro (FRP), Titânio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Capacidade da bateria (modo economia)576 h
- Duração da bateria14 dias
- Duração da bateria (modo GPS)44 h
- Tempo de carga2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade440 mAh
Ecrã
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã454 x 454 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.39 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Programa de treino
- Motor vibratório
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Monitorização de atividade
- Com Medidor de Calorias
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- EcossistemaAmazon Alexa
- Registo de atividade
- Reprodução de áudio remota
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaAutomático, Manual
- Sensor geomagnético
- Cronómetro
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Modo relógio12h/24h
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Design
- Cor da pulseiraCinzento
- Tipo de fechoFecho de dupla fivela
- Dimensões do pulso150 - 220 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Tamanho do estojo de relógio46.7 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioPlástico reforçado de fibra de vidro (FRP), Titânio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Comprimento total (pulseira + relógio)4,7 cm
- Largura46,7 mm
- Profundidade46,7 mm
- Diâmetro1,19 cm
- Peso32 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã454 x 454 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.39 "
- TecnologiaAMOLED
Software
- Aplicações de atividades desportivasStrava
Código de barras:6972596106708
Referência:6972596106708 | 10791174 | TK37961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis