TP-Link Wireless AX3000 Archer AX53 Dual-Band Gigabit WiFi 6 - ARCHERAX53
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo75,58€
69,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Link Archer AX53 - Router WiFi 6 AX3000, Doble Banda 2.4Ghz/5Ghz,1xWAN/4xLAN Puertp Gigabit, WPA3, OFDMA, WPS, Latencia Ultrabaja, HomeShield, Tecnología OneMesh, Negro - B09NC4SSSQ
62,17€
EnvioGrátis!
Total62,17€
Router wifi tp-link archer ax53 gigabit - AX53
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
68,40€
Envio+4,49€
Total72,89€
TP-Link Wireless AX3000 Archer AX53 Dual-Band Gigabit WiFi 6 - ARCHER AX53 - Archer AX53 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
69,40€
Envio+3,99€
Total73,39€
Router Wifi Dual Band Tp-Link Archer Ax53 Wifi 6 Ax3000 Cpu - 4897098683088
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
Todas as Ofertas (33)
TP-Link Archer AX53 - Router WiFi 6 AX3000, Doble Banda 2.4Ghz/5Ghz,1xWAN/4xLAN Puertp Gigabit, WPA3, OFDMA, WPS, Latencia Ultrabaja, HomeShield, Tecnología OneMesh, Negro - B09NC4SSSQ
62,17€
EnvioGrátis!
Total62,17€
Router wifi tp-link archer ax53 gigabit - AX53
Pagamento em prestações
3x
68,40€
Envio+4,49€
Total72,89€
TP-Link Wireless AX3000 Archer AX53 Dual-Band Gigabit WiFi 6 - ARCHER AX53 - Archer AX53 -
Pagamento em prestações
3x
69,40€
Envio+3,99€
Total73,39€
Router TP-Link Archer AX53 AX3000 Dual-Band WiFi 6 Mesh Gigabit - 24364
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Router Wifi Dual Band Tp-Link Archer Ax53 Wifi 6 Ax3000 Cpu - 4897098683088
Pagamento em prestações
3x
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
Router TP-Link Archer AX53 AX3000 Dual-Band WiFi 6 Mesh Gigabit Archer AX53
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
TP-Link Archer AX53 Router Wi-Fi 6 Gigabit Dual Band AX3000
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Router Archer AX53 AX3000 Dual-Band WiFi 6 Mesh Gigabit - TP-LINK - ARCHERAX53
66,93€
EnvioGrátis!
Total66,93€
Router TP-Link Archer AX53 AX3000 Dual-Band WiFi 6 Mesh Gigabit - ARCHER AX53
63,90€
Envio+3,80€
Total67,70€
Router TP-Link Archer AX53 AX3000 Dual-Band WiFi 6 Mesh Gigabit
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Detalhes do Produto
TP-Link Archer AX53 - Router WiFi 6 AX3000, Doble Banda 2.4Ghz/5Ghz,1xWAN/4xLAN Puertp Gigabit, USB 3.0, Intel Home Chipset, OFDMA, WPS, Latencia Ultrabaja,...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Acionamento de portas
- Servidor VPNOpenVPN, PPTP VPN
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Encaminhamento de portas
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura41,6 mm
- Largura260,2 mm
- Profundidade135 mm
Segurança
- Firewall
- Filtragem
- Controlo parental
- Codificação / segurançaWPA, WPA-Enterprise, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3
- Compatível com DMZ
- Prevenção de ataque DoS
- Network address translation (NAT)
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Portas Ethernet4
- USB
Características
- Compatível com Amazon Alexa
- Firmware actualizável
- Núcleos2
- Processador built-in
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Requisitos do sistema
- Browser suportadoInternet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Manual de instalação rápida
Design
- TipoRouter de mesa
- CorPreto
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Transformador externo
- Corrente de saída2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)2402 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Botão reset
- Tecnologia Intelligent Mesh (Rede Inteligente)
- Botão WPS
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem720 g
Antena
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas4
Código de barras:4897098683088
Referência:ARCHERAX53 | C3FB253E-841 | 4897098683088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis