Monitor Samsung Odyssey G32A LS27AG320NUXEN 27" LED FullHD 165Hz FreeSync Premium
Pagamento em prestações
Destaques
SAMSUNG LS27AG320NUXEN - Monitor Odyssey G32A de 27\"\", tasa de refresco165Hz, Tiempo de Respuesta de 1 ms, AMD FreeSync Premium, diseño ergonómico sin Bordes, Negro - B09QZVPTBY
Samsung Odyssey G32A 27\" LCD FullHD 165Hz FreeSync Premium
Monitor Samsung Odyssey G32A VA 27\" FHD 16:9 165Hz FreeSync Premium LS27AG320NUXEN
Samsung SAMSUNG MONITOR 27\" G3 ODYSSEY 165HZ FHD 250CD HDMI DP 1MS - 8806092802148
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,23€
- a 02/06/202451,23€
- a 02/07/202451,23€
- a 01/08/202451,23€
Todas as Ofertas (22)
SAMSUNG LS27AG320NUXEN - Monitor Odyssey G32A de 27\"\", tasa de refresco165Hz, Tiempo de Respuesta de 1 ms, AMD FreeSync Premium, diseño ergonómico sin Bordes, Negro - B09QZVPTBY
Samsung Odyssey G32A 27\" LCD FullHD 165Hz FreeSync Premium
Monitor Samsung Odyssey G32A VA 27\" FHD 16:9 165Hz FreeSync Premium LS27AG320NUXEN
Samsung SAMSUNG MONITOR 27\" G3 ODYSSEY 165HZ FHD 250CD HDMI DP 1MS - 8806092802148
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,23€
- a 02/06/202451,23€
- a 02/07/202451,23€
- a 01/08/202451,23€
Monitor Gaming Samsung Odyssey G3 S27Ag320Nu/ 27\"\"/ Full Hd/ - 8806092802148
Pagamento em prestações
Monitor Odyssey VA 27\" G32A Full HD 165Hz FreeSync Premium - SAMSUNG - LS27AG320NUXEN
Monitor Samsung - 27\" Full HD VA / 165Hz / 1ms - G3 Odyssey G32A
Monitor Samsung Odyssey G3 27\" FHD 165Hz S27AG320NU Preto -
MONITOR SAMSUNG 27\"GAMING LS27AG320NUXEN 165HZ 1MS - LS27AG320NUXEN
SAMSUNG MONITOR GAMING SAMSUNG ODYSSEY G3 S27AG320NU 27\" FULL HD 1MS 165HZ VA NEGRO - 7DB4A5C4-0B5
Detalhes do Produto
Samsung G32A. Taille de l\'écran: 68,6 cm (27\"), Résolution de l\'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Temps de réponse: 1 ms, Format d\'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Taille de l\'écran : 68,6 cm (27\")
- Résolution de l\'écran : 1920 x 1080 pixels
- Format d\'image : 16:9
- Type de panneau : VA
- Type HD : Full HD
- Forme d\'écran : Plat
- Taux de contraste : 3000:1
- Taux de d\'actualisation maximal : 165 Hz
- Nombre de couleurs affichées : 16,7 millions de couleurs
- Luminosité de l\'écran (typique) : 250 cd/m²
- Temps de réponse : 1 ms
- Nom marketing du ratio de contraste dynamique : Mega contraste
- Angle de vision horizontal : 178°
- Angle de vision vertical : 178°
- Couverture NTSC (normale) : 72%
- AMD FreeSync : Oui
- Type AMD FreeSync : FreeSync Premium
- Technologie sans scintillement : Oui
- Mode Jeu : Oui
- position de marché : Jouer
- Couleur du produit : Noir
- HDMI : Oui
- Quantité de ports HDMI : 1
- Version HDMI : 1.4
- Quantité d\'interface DisplayPorts : 1
- Version de DisplayPort : 1.2
- Montage VESA : Oui
- Réglage de la hauteur : Oui
- Norme VESA : 100 x 100 mm
- Réglage de la hauteur : 12 cm
- Pivot : Oui
- Angle de rotation : -15 - 15°
- Pivotant : Oui
- Plage de l\'angle d\'oscillation : -2 - 92°
- Plateau inclinable : Oui
- Angle d\'inclinaison : -5 - 20°
- Classe d\'efficacité énergétique (SDR) : E
- Consommation d\'énergie (SDR) pour 1000 heures : 19 kWh
- Consommation électrique typique : 19 W
- Consommation d\'énergie (mode veille) : 0,5 W
- Consommation (max) : 35 W
- Consommation électrique (arrêt) : 0,3 W
- Tension d\'entrée AC : 100 - 240 V
- Température d\'opération : 10 - 40 °C
- Humidité relative de fonctionnement (H-H) : 10 - 80%
- Largeur appareil (support inclus) : 618,2 mm
- Profondeur (support inclus) : 234,2 mm
- Hauteur (support inclus) : 520,6 mm
- Poids (avec support) : 4,8 kg
- Largeur (sans support) : 61,8 cm
- Profondeur (sans support) : 9,24 cm
- Hauteur (sans support) : 37,7 cm
- Poids (sans support) : 3,3 kg
- Câbles inclus : Secteur, DisplayPort
- Largeur du colis : 704 mm
- Profondeur du colis : 464 mm
- Hauteur du colis : 218 mm
- Poids du paquet : 7,2 kg
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-2 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem464 mm
- Altura da embalagem218 mm
- Comprimento da embalagem704 mm
- Peso da embalagem7,2 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)929237
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,3 kg
- Altura (sem base)376,9 mm
- Comprimento (sem base)618,2 mm
- Largura (sem base)92,4 mm
- Peso (com suporte)4,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)618,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)520,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)234,2 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas19 kWh
- Potência19 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)35 W
Desempenho
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)929237