DeepCool Air Cooling AG400 WH ARGB 12cm Branco - R-AG400-WHANMC-G-2
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,59€
31,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeepCool Gammaxx AG400 ARGB Ventilador de CPU (blanco) - B0BM9FCBJ3
37,40€
EnvioGrátis!
Total37,40€
Refrigerador cpu multizocalo deepcool ag400 wh argb white r-ag400-whanmc-g-2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,53€
Envio+7,00€
Total45,53€
Todas as Ofertas (6)
DeepCool Gammaxx AG400 ARGB Ventilador de CPU (blanco) - B0BM9FCBJ3
37,40€
EnvioGrátis!
Total37,40€
Cooler CPU Deepcool AG400 ARGB Branco
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
DeepCool AG400 WH ARGB Processador 12 cm Branco - 6933412727781
33,50€
Envio+3,90€
Total37,40€
Refrigerador cpu multizocalo deepcool ag400 wh argb white r-ag400-whanmc-g-2
38,53€
Envio+7,00€
Total45,53€
Deepcool Ag400 Argb Cpu Fan Transparente - 6933412727781
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DeepCool AG400 WH ARGB. Diu00e2metro do ventilador: 12 cm, Velocidade de rotau00e7u00e3o (mu00edn.): 500 RPM, Velocidade de rotau00e7u00e3o (mu00e1x.): 2000 RPM, Nu00edvel de ruu00eddo (velocidade alta): 31,6 dB, Fluxo de ar mu00e1ximo: 75,89 cfm, Tipo de rolamento: Rolamento Hidrodinu00e2mico (HDB). Voltagem: 12 V. Largura: 120 mm, Profundidade: 92 mm, Altura: 150 mm. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Desempenho
- Ruído31,6 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Tipo de rolamentoRolamento Hidrodinâmico (HDB)
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo75,89 cfm
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura120 mm
- Profundidade92 mm
- Peso614 g
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorBranco
- Tipo de conector LED3-pin
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBÂmbar, Azul, Verde, Vermelho
Gestão de energia
- Consumo energético da ventoinha3,36 W
- Corrente nominal de linha0,28 A
- Voltagem LED5 V
- Consumo de energia LED (ventoinha)1,05 W
- Voltagem12 V
Código de barras:6933412727781
Referência:R-AG400-WHANMC-G-2 | 6933412727781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis