DeepCool Air Cooling AG620 WH ARGB 12cm Branco - R-AG620-WHANMN-G-2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,90€
em 3x22,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeepCool AG620 WH ARGB Dual-Tower CPU Cooler, 2X 120mm Fan, Six Copper Heat Pipes, Intel/AMD Support - B0BM9YQZWF
61,44€
EnvioGrátis!
Total61,44€
Cooler CPU Deepcool AG620 ARGB Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
59,99€
Envio+6,80€
Total66,79€
COOLER DEEPCOOL AG620 BK ARGB - 27503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Todas as Ofertas (12)
DeepCool AG620 WH ARGB Dual-Tower CPU Cooler, 2X 120mm Fan, Six Copper Heat Pipes, Intel/AMD Support - B0BM9YQZWF
61,44€
EnvioGrátis!
Total61,44€
Cooler CPU Deepcool AG620 ARGB Branco - 6933412727835
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Cooler CPU Deepcool AG620 ARGB Branco
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+6,80€
Total66,79€
COOLER DEEPCOOL AG620 BK ARGB - 27503
Pagamento em prestações
3x
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
COOLER DEEPCOOL AG620 BK ARGB - 6933412727835
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
DISIPADOR DEEPCOOL AG620 WH ARGB - R-AG620-WHANMN-G-2
69,89€
EnvioGrátis!
Total69,89€
COOLER CPU DEEPCOOL AG620 WH ARGB - R-AG620-WHANMN-G-2
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
DISIPADOR DEEPCOOL AG620 WH ARGB - 6933412727835
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,64€
Envio+6,00€
Total80,64€
DISSIPADOR DE CALOR DEEPCOOL AG620 WH ARGB R-AG620-WHANMN-G-2
Pagamento em prestações
3x
75,59€
Envio+3,90€
Total79,49€
Deepcool Ak620 Argb Cpu Fan Transparente - 6933412727835
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Detalhes do Produto
DeepCool AG620 ARGB
Tipo: Arrefecimento a ar, Diâmetro do ventilador: 12 cm, Velocidade de rotação (mín.): 300 RPM, Velocidade de rotação (máx.): 1850 RPM, Nível de ruído (velocidade alta): 29,4 dB, Fluxo de ar máximo: 67,88 cfm, Pressão máxima do ar: 2,04 mmH2O, Tipo de rolamento: Hidráulico
Largura: 129 mm, Profundidade: 136 mm, Altura: 157 mm
Cor do produto: Branco
Localização adequada Processador
Tipo Arrefecimento a ar
Diâmetro do ventilador 12 cm
Sockets de processador suportados LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4, Ranhura AM5
Velocidade de rotação (mín.) 300 RPM
Velocidade de rotação (máx.) 1850 RPM
Nível de ruído (velocidade alta) 29,4 dB
Fluxo de ar máximo 67,88 cfm
Pressão máxima do ar 2,04 mmH2O
Compatível com modulação por largura de pulso (MLP) Sim
Tipo de rolamento Hidráulico
Quantidade por conjunto 1 unidade(s)
Design
Cor do produto Branco
Número de veios de dissipação 6
Iluminação LED Sim
Cor de iluminação Multi
Tipo de conector LED 3-pin
Conetor da ventoinha 4-pin
Gestão de energia
Tensão nominal 12 V
Consumo energético da ventoinha 1,68 W
Corrente nominal de linha 0,14 A
Thermal Design Power (TDP) 260 W
Voltagem LED 5 V
Pesos e dimensões
Largura 129 mm
Comprimento do radiador 12,7 cm
Largura do radiador 11 cm
Altura do radiador 15,7 cm
Profundidade 136 mm
Altura 157 mm
Peso 1,3 kg
Dimensões da ventoinha (C x L x A) 120 x 120 x 25 mm
Diâmetro dos veios dissipadores 6 mm
Características
Desempenho
- Ruído29,4 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1850 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)300 RPM
- Tipo de rolamentoHidráulico
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo67,88 cfm
- Pressão máxima do ar2,04 mmH2O
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador12,7 cm
- Largura do radiador11 cm
- Altura do radiador15,7 cm
- Diâmetro dos veios dissipadores6 mm
- Altura157 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura129 mm
- Profundidade136 mm
- Peso1,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Almofada térmica incluída
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação6
- RGB
- CorBranco
- Tipo de conector LED3-pin
- RGBMulti
Gestão de energia
- Thermal Design Power (TDP)260 W
- Tensão nominal12 V
- Consumo energético da ventoinha1,68 W
- Corrente nominal de linha0,14 A
- Voltagem LED5 V
Código de barras:6933412727835
Referência:R-AG620-WHANMN-G-2 | 6933412727835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis