Destaques
Cooler Master Mobius 140P ARGB Ventilador para Radiador - Ring Blade Design (PWM), Rodamiento Dinámico de Bucle (máx. 76,5 CFM, 2,3 mmH2O, 30 dBA), Marco Biselado Air-Focus - Gen2 RGB Direccionable - B0BTPTFCBV
16,51€
Envio+2,99€
Total19,50€
Ventilador cooler master mobius 140p argb 14 cm negro 1 pieza
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,85€
Envio+7,00€
Total36,85€
Todas as Ofertas (5)
Cooler Master Mobius 140P ARGB Ventilador para Radiador - Ring Blade Design (PWM), Rodamiento Dinámico de Bucle (máx. 76,5 CFM, 2,3 mmH2O, 30 dBA), Marco Biselado Air-Focus - Gen2 RGB Direccionable - B0BTPTFCBV
16,51€
Envio+2,99€
Total19,50€
Cooler Master Mobius 140P ARGB Pasta de computador 14 cm Preto 1 unidade(s) - 4719512132081
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Ventilador cooler master mobius 140p argb 14 cm negro 1 pieza
29,85€
Envio+7,00€
Total36,85€
Cooler Master Mobius 140p Argb Fan Transparente - 4719512132081
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Cooler Master Mobius 140P ARGB. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 14 cm, Velocidad de rotación (máx.): 1900 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 30 dB, Máximo flujo de aire: 76,5 cfm, flujo de aire: 130 m³/h, Presión máxima de aire: 2,3 mmH2O. Color del producto: Negro
Características
Desempenho
- Ruído30 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1900 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaVentoinha
- Tempo médio até a falha da ventoinha160000 h
- Fluxo de ar130 m³/h
- Tamanho14 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo76,5 cfm
- Pressão máxima do ar2,3 mmH2O
Pesos e dimensões
- Peso da ventoinha222 g
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)140 x 140 x 25 mm
- Profundidade da embalagem151 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem29 mm
- Peso da embalagem274 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior415 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior185 mm
- Largura da caixa principal exterior335 mm
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorPreto
- Tipo de conector LED3-pin
- RGBMulti
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Corrente nominal de linha0,35 A
- Corrente de segurança0,4 Ah
- Voltagem LED5 V
- Potência4,2 W
Código de barras:4719512132081
Referência:MFZ-M4DN-19NP2-R1 | 4719512132081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis