Samsung Galaxy Watch 6 40mm LTE Gold
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo287,27€
257,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x64,31€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,31€
- a 27/05/202464,30€
- a 26/06/202464,30€
- a 26/07/202464,30€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy Watch6 LTE (40mm) - SM-R935FZEAPHE
309,90€
EnvioGrátis!
Total309,90€
Samsung Galaxy Watch6 Lte Gold / Smartwatch 40Mm - 8806095075853
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,31€
- a 27/05/202464,30€
- a 26/06/202464,30€
- a 26/07/202464,30€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
257,21€
EnvioGrátis!
Total257,21€
Smartwatch samsung watch 6 lte 40mm gold
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,34€
- a 27/05/202471,33€
- a 26/06/202471,33€
- a 26/07/202471,33€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
285,33€
Envio+7,00€
Total292,33€
Todas as Ofertas (15)
Galaxy Watch6 LTE (40mm) - SM-R935FZEAPHE
309,90€
EnvioGrátis!
Total309,90€
Samsung Galaxy Watch6 Lte Gold / Smartwatch 40Mm - 8806095075853
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,31€
- a 27/05/202464,30€
- a 26/06/202464,30€
- a 26/07/202464,30€
257,21€
EnvioGrátis!
Total257,21€
Samsung Galaxy Watch 6 LTE 40mm Creme SM-R935
220,00€
EnvioGrátis!
Total220,00€
SAMSUNG Galaxy Watch6 (R930), Smartwatch gold, 40 mm | Display: 3,33 c - SM-R930NZEAEUE
228,00€
Envio+4,90€
Total232,90€
Smartwatch samsung watch 6 lte 40mm gold
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,34€
- a 27/05/202471,33€
- a 26/06/202471,33€
- a 26/07/202471,33€
285,33€
Envio+7,00€
Total292,33€
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 6 40mm LTE Creme - SM-R935FZEAPHE
247,90€
EnvioGrátis!
Total247,90€
Samsung Galaxy Watch 6 LTE R935 6_Gold - SM-R935FZEAPHE - 10480
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,00€
- a 27/05/202473,00€
- a 26/06/202473,00€
- a 26/07/202473,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
292,00€
EnvioGrátis!
Total292,00€
SAMSUNG Smartwatch Galaxy Watch 6 SM-R935FZEAPHE - B0CF9QQ5QD
246,15€
EnvioGrátis!
Total246,15€
Samsung Galaxy Watch6 LTE 40mm Dourado
250,05€
EnvioGrátis!
Total250,05€
Samsung Galaxy Watch6 40mm LTE Dorado (Gold) R935 -
254,60€
EnvioGrátis!
Total254,60€
Detalhes do Produto
Tamaño Pantalla: 1,31 \'\', Touchscreen: Sí, Correa Desmontable: Sí, Duración de la batería: 0 h, Capacidad bateria: 300 mAh
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Entradas de Auscultadores
Monitores
- Diâmetro do visor3,33 cm
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCreme
- Cor da fivelaDourado
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Desempenho
- Com Rádio FM
- Sistema OperativoWear OS
- Deteção de quedas
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso28,7 g
Ecrã
- Diâmetro do visor3,33 cm
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
Design
- Cor da pulseiraCreme
- Cor da fivelaDourado
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Autonomia40 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Características
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Padrão militarMIL-STD-810H
- Medidor de tensão arterial
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
Rede
- Conexão rede móvel
Código de barras:8806095075853 | 8806095039510
Referência:8806095075853 | SM-R935FZEAPHE | 10744409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis