Monitor Samsung Curved Oled-monitor Odyssey g9 s49cg954su - LS49CG954SUXEN
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo1.585,88€
1.499,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x374,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,75€
- a 30/05/2024374,75€
- a 29/06/2024374,75€
- a 29/07/2024374,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung LS49CG954SUXEN - Monitor Odyssey OLED G9 G95SC de 49\"\", con Neo Quantum Processor Pro, Tecnología OLED, 240Hz y 0,03 ms Tiempo de Respuesta, Smart TV, Gaming Hub, Freesync Premium Pro, Plata - B0C572XWM6
1.540,39€
EnvioGrátis!
Total1.540,39€
Monitor Samsung Curved Oled-monitor Odyssey g9 s49cg954su - LS49CG954SUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,75€
- a 30/05/2024374,75€
- a 29/06/2024374,75€
- a 29/07/2024374,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1.499,00€
EnvioGrátis!
Total1.499,00€
Samsung odyssey oled g9 s49cg954su, oled-monitor ls49cg954suxen
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje453,93€
- a 30/05/2024453,92€
- a 29/06/2024453,92€
- a 29/07/2024453,92€
1.815,69€
EnvioGrátis!
Total1.815,69€
Todas as Ofertas (12)
Samsung LS49CG954SUXEN - Monitor Odyssey OLED G9 G95SC de 49\"\", con Neo Quantum Processor Pro, Tecnología OLED, 240Hz y 0,03 ms Tiempo de Respuesta, Smart TV, Gaming Hub, Freesync Premium Pro, Plata - B0C572XWM6
1.540,39€
EnvioGrátis!
Total1.540,39€
Samsung Odyssey LS49CG954SUXEN LED display 124,5 cm (49\"\") 5120 x 1440 pixels Ultra HD 5K OLED Prateado
1.075,00€
EnvioGrátis!
Total1.075,00€
Monitor Samsung Curved Oled-monitor Odyssey g9 s49cg954su - LS49CG954SUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,75€
- a 30/05/2024374,75€
- a 29/06/2024374,75€
- a 29/07/2024374,75€
1.499,00€
EnvioGrátis!
Total1.499,00€
Samsung LS49CG954SUXEN TV 124.5 cm (49') 5K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Silver - LS49CG954SUXEN
1.460,97€
Envio+98,28€
Total1.559,25€
Monitor Curvo Odyssey G9 OLED 49\" LS49CG954SUXEN Ultra HD 5K (Prateado) - SAMSUNG - LS49CG954SUXEN
1.415,60€
Envio+5,99€
Total1.421,59€
Samsung odyssey oled g9 s49cg954su, oled-monitor ls49cg954suxen
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje453,93€
- a 30/05/2024453,92€
- a 29/06/2024453,92€
- a 29/07/2024453,92€
1.815,69€
EnvioGrátis!
Total1.815,69€
Monitor Samsung LCD S49CG954SU 49´´ prata - LS49CG954SUXEN
1.510,00€
Envio+10,90€
Total1.520,90€
Samsung G9 S49cg954su 49´´ Dual Qhd Va Oled 240hz Gaming Monitor Colorido - 8806094972566
1.549,99€
Envio+13,99€
Total1.563,98€
Smart Monitor Gaming Ultrapanorámico Curvo Samsung Odyssey OLED G9 S49CG954SU 49'/ Dual QHD/ 0.03ms/ 240Hz/ OLED/ Multimedia/ Plata - LS49CG954SUXEN
1.666,60€
EnvioGrátis!
Total1.666,60€
Monitor Curvo Samsung Odyssey G9 S49CG954SU 49\" DQHD 240Hz Smart Monitor Branco -
1.707,90€
Envio+6,30€
Total1.714,20€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Odyssey LS49CG954SUXEN. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 124,5 cm (49\"), Resoluu00e7u00e3o: 5120 x 1440 pixels, Tipo de HD: Ultra HD 5K, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: OLED, Tempo de resposta: 0,03 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 32:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Prateado\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas Mini Display1
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Monitores
- Proporção de imagem nativa32:9
- Resolução5K Ultra HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta0,03 ms
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã5120 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal124 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1800R
- Padrão da gama de coresDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho visível, horizontal119,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,9 cm
- Tamanho de Ecrã49 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)14,5 kg
- Altura (sem base)365 mm
- Comprimento (sem base)1194,7 mm
- Largura (sem base)180,8 mm
- Peso (com suporte)12,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1194,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)529,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)236,9 mm
Outras características
- Tipologia
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- SuporteHAS
- Certificação Digital Living Network Alliance (DLNA)
- Suporte a aplicações da GoogleGoogle Duo
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeHDMI, USB
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas75 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas83 kWh
- Potência50 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Funcionalidades de gestão
- Funciona com a Samsung Bixby
Design
- Cor do péPrateado
- Suporte VESA
- CorPrateado
- CertificaçãoWindows 10
- Cor do suportePrateado
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Smart TV
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoSamsung TV Plus
- Reflexo de som
- Interação por voz a grande distância
- Guia universal
- Smart TV
Ergonomia
- Montável na parede
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Ângulo pivot-3 - 3 °
Embalagem
- Tipo de suporteSuporte HAS
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem474 mm
- Comprimento da embalagem1352 mm
- Peso da embalagem20,4 kg
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- Tecnologia de processamento de imagemProcessador Neo Quantum 4K
- Tecnologias específicas da marcaEye Saver
- AMD FreeSync
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming)
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Funcionalidades SmartSom do ecrã para telemóvel
- Funcionalidades de jogoGaming Hub, Gamebar 2.0
- Imagem adaptativa
- Compatível com Wireless Dex
- Modos inteligentesDinâmica, Filme, Padrão
Áudio
- Som adaptativo
Código de barras:8806094972566
Referência:LS49CG954SUXEN | 8806094972566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis