Monitor Lenovo Thinkvision s27i-30 led Display 686 cm 2 - 63DFKAT4EU
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
207,23€
em 4x51,83€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,83€
- a 29/05/202451,80€
- a 28/06/202451,80€
- a 28/07/202451,80€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LENOVO LENOVO THINKVISION MONITOR S27i-30 27\" FHD HDMI VGA - 0196802905169
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,83€
- a 29/05/202451,80€
- a 28/06/202451,80€
- a 28/07/202451,80€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
207,23€
Envio+6,49€
Total213,72€
Todas as Ofertas (13)
Lenovo thinkvision s27i-30 led display 686 cm 2 - 63DFKAT4EU
131,20€
Envio+7,99€
Total139,19€
LENOVO LENOVO THINKVISION MONITOR S27i-30 27\" FHD HDMI VGA - 0196802905169
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,83€
- a 29/05/202451,80€
- a 28/06/202451,80€
- a 28/07/202451,80€
207,23€
Envio+6,49€
Total213,72€
Monitor Lenovo - 27\" Full HD IPS / 100Hz / 4ms - ThinkVision S27i-30
207,90€
Envio+3,99€
Total211,89€
Monitor 27\" ThinkVision S27i-30 LED Full HD (Cinzento) - LENOVO - 63DFKAT4EU
201,88€
EnvioGrátis!
Total201,88€
Lenovo ThinkVision S27i-30 27inch Monitor - Quanto mais comprar, maior é o desconto ! - válido p/ unidades faturadas até 29 de dezembro ou fim de stock - 63DFKAT4EU
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
LENOVO MONITOR LENOVO THINKVISION S27I-30 27INCH - 180A11DD-E0F
200,20€
Envio+6,99€
Total207,19€
Monitor Lenovo ThinkVision S27i-30 27 FHD HDMI VGA 63DFKAT4EU -
207,91€
Envio+3,99€
Total211,90€
ThinkVision S27i-30 27inch Monitor
198,90€
Envio+6,90€
Total205,80€
Monitor Lenovo ThinkVision S27i-30 27'' FHD HDMI VGA - 63DFKAT4EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,25€
- a 29/05/202454,25€
- a 28/06/202454,25€
- a 28/07/202454,25€
217,00€
EnvioGrátis!
Total217,00€
MONITOR LENOVO THINKVISION S27I 30 27' FHD HDMI VGA - 63DFKAT4EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,66€
- a 29/05/202453,66€
- a 28/06/202453,66€
- a 28/07/202453,66€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
214,64€
Envio+6,99€
Total221,63€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkVision S27i-30. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 6 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Suporte VESA. Cor do produto: Cinzento
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Design
- Cor da moldura frontalCinzento
- CorCinzento
- CorStorm Grey
- CertificaçãoENERGY STAR® Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT™ Gold, RoHS, EU Energy Efficiency Level (Level-E) Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Eye Comfort
- Suporte amovível
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência19,5 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)36 W
Desempenho
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 11
- Tecnologia de luz azul baixa
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,6 kg
- Altura (sem base)368 mm
- Comprimento (sem base)612,3 mm
- Largura (sem base)43,5 mm
- Peso (com suporte)4,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)475 mm
- Largura do conjunto (com suporte)184,9 mm
- Largura do caixilho (lado)2,3 mm
- Largura do caixilho (cima)2,3 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,1 cm
Conectividade
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem452 mm
- Comprimento da embalagem720 mm
- Peso da embalagem6,9 kg
Código de barras:0196802905169
Referência:63DFKAT4EU | 180A11DD-E0F | 0196802905169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis