Todas as Ofertas (8)
Monitor iiyama - 23.8\" Full HD IPS Touch / 5ms / 400 cd/m² - ProLite T2455MSC-B1
342,90€
Envio+3,99€
Total346,89€
iiyama T2455MSC-B1 pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 61 cm (24\") LED 400 cd / m² Full HD Negro Pantalla táctil - T2455MSC-B1
346,00€
EnvioGrátis!
Total346,00€
IIYAMA ProLite T2455MSC-B1 Monitor LED 24\" (23.8\" visível) - ecrã de toque Full HD (1080p) HDMI, DisplayPort, USB altifalantes Preto Opaco
341,90€
Envio+6,90€
Total348,80€
iiyama ProLite T2455MSC-B1 - Monitor LED - 24\" (23.8\" visÃvel) - ecrã de toque - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 400 cd/m² - T2455MSC-B1
360,12€
EnvioGrátis!
Total360,12€
iiyama ProLite T2455MSC-B1 Monitor LED 24´´ (23.8´´ visível) touch 192 - T2455MSC-B1
358,00€
Envio+8,00€
Total366,00€
Iiyama Prolite T2455msc-b1 24´´ Fhd Ips Led Monitor 75hz Transparente - 4948570118960
364,99€
Envio+5,99€
Total370,98€
Iiyama t2455msc-b1 ecra de sinalizacao plasma dig. - T2455MSC-B1
388,30€
Envio+7,99€
Total396,29€
iiyama T2455MSC-B1 24inch IPS 1920x1080 Bonded PCAP 10P Touch Flat Bezel Free Glass Front 350cd/m2 HDMI Displayport USB 3.0-Hub - T2455MSC-B1
381,73€
Envio+98,28€
Total480,01€
Detalhes do Produto
iiyama T2455MSC-B1. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24\"\"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tipo HD: Full HD, Pantalla táctil. Color del producto: Negro
Características
Design
- Ecrã anti-reflexo
- Resistente a dedadas
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- EstiloPlasma digital
Monitores
- Número de pontos de toque simultâneos10
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Área ativa do visor (C x L)527 x 296 mm
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Dureza da superfície7H
- Espaçamento de píxeis0,274 x 0,274 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Número de monitores1
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência1 W
- Altifalantes incorporados
Características
- MaterialMetal
- Cor basePreto
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, WEEE
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor43,5 mm
- Altura do visor337,5 mm
- Peso do visor4,4 kg
- Largura do visor566 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)1,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência18 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- IdadesComercial
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Português, Russo
Código de barras:4948570118960
Referência:T2455MSC-B1 | 4948570118960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis