Monitor Eizo Flexscan ev2480-wt led Display 605 cm 238 - WV1724520
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
421,70€
em 4x105,44€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,44€
- a 01/06/2024105,42€
- a 01/07/2024105,42€
- a 31/07/2024105,42€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor eizo 60.5cm (23,8\"\") ev2480-wt 16:09 dvi+hdmi+dp+usb-c white
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,44€
- a 01/06/2024105,42€
- a 01/07/2024105,42€
- a 31/07/2024105,42€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
421,70€
Envio+7,00€
Total428,70€
Todas as Ofertas (4)
Monitor FlexScan LED IPS 23.8\" EV2480-WT Full HD (Branco) - EIZO - EV2480-WT
351,30€
EnvioGrátis!
Total351,30€
EIZO FlexScan EV2480-WT LED display 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD White - EV2480-WT
297,43€
Envio+98,28€
Total395,71€
Monitor EIZO EV2480-WT LED 61 cm 24´´ Branco FullHD, IPS, USB-C | Visi - EV2480-WT
379,00€
Envio+9,90€
Total388,90€
Monitor eizo 60.5cm (23,8\"\") ev2480-wt 16:09 dvi+hdmi+dp+usb-c white
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,44€
- a 01/06/2024105,42€
- a 01/07/2024105,42€
- a 31/07/2024105,42€
421,70€
Envio+7,00€
Total428,70€
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal31 - 68 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical59 - 61 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,7 kg
- Altura (sem base)320,4 mm
- Comprimento (sem base)537,8 mm
- Largura (sem base)57,4 mm
- Peso (com suporte)7,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)537,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)332,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)230 mm
Design
- CorBranco
- CertificaçãoCE, UKCA, CB, TÜV/GS, TÜV/Ergonomics (including ISO 9241-307), TCO Certified Generation 9, EPEAT 2018 (US), TÜV/Blue Low Light Content, TÜV/Flicker Free, cTÜVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TÜV/S, PSE, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)C
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas12 kWh
- Consumo de energia anual12 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)142 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCB, CCC, CE, China RoHS, ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold, Comissão Federal de Comunicações (FCC), ICES, PSE, RCM, RoHS, TUV, UKCA, VCCI, WEEE, cTUVus
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)379678
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até70 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 344 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Sueco
- Ajuste de altura19,1 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCB, CCC, CE, China RoHS, ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold, Comissão Federal de Comunicações (FCC), ICES, PSE, RCM, RoHS, TUV, UKCA, VCCI, WEEE, cTUVus
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)379678
Outras características
- Classe Energética (Antiga)C
Código de barras:4995047057765
Referência:WV1724520 | EV2480-WT | 4995047057765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis