Motherboard Msi Pro b650m-s Wifi - 7E26-003R
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
177,60€
em 3x59,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MB MSI AMD AM5 Pro B650-S WiFi - B0CFY3KJ51
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
MB MSI PRO B650-S WIFI SKT AM5 4xDDR5 HDMI/DP ATX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
177,60€
EnvioGrátis!
Total177,60€
MB MSI PRO B650-S WIFI SKT AM5 4xDDR5 HDMI/DP ATX
Pagamento em prestações
3x
180,12€
Envio+4,95€
Total185,07€
Todas as Ofertas (33)
MB MSI AMD AM5 Pro B650-S WiFi - B0CFY3KJ51
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
MSI PRO B650-S WIFI
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
MB MSI PRO B650-S WIFI SKT AM5 4xDDR5 HDMI/DP ATX
Pagamento em prestações
3x
177,60€
EnvioGrátis!
Total177,60€
MB MSI PRO B650-S WIFI SKT AM5 4xDDR5 HDMI/DP ATX
Pagamento em prestações
3x
180,12€
Envio+4,95€
Total185,07€
Motherboard ATX MSI Pro B650-S WiFi 911-7E26-003
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Motherboard MSI PRO B650-S WIFI - 911-7E26-006
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Motherboard ATX MSI PRO B650-S WIFI SKT AM5 4xDDR5 HDMI/DP
176,90€
Envio+3,99€
Total180,89€
MB MSI PRO B650-S WIFI SKT AM5 4xDDR5 HDMI/DP ATX
171,70€
EnvioGrátis!
Total171,70€
MB MSI PRO B650-S WIFI SKT AM5 4xDDR5 HDMI/DP ATX - 911-7E26-007
176,49€
EnvioGrátis!
Total176,49€
Motherboard MSI SktAM5 - PRO B650-S WIFI - 911-7E26-006
177,90€
EnvioGrátis!
Total177,90€
Detalhes do Produto
El MSI PRO B650-S WIFI se basa en el chipset AMD B650 y es compatible con procesadores AMD para el zócalo AM5. Tiene cuatro ranuras DDR5 para hasta 192 GB de RAM. Otras características del MSI PRO B650-S WIFI incluyen una ranura PCIe 4.0 x16, una ranura PCIe 4.0 x4 y una ranura PCIe 3.0 x1. Además, el MSI PRO B650-S WIFI tiene sonido de 8 canales, una...
Características
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- ProcessadorAMD Ryzen 7 7th Gen, AMD Ryzen 9 7th Gen
- SocketRanhura AM5
Características
- FormatoATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetAMD B650
- Monitorização da saúde do PCVentoinha
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 11 x64
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Memória
- Memória interna máxima192 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)7200 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis7200, 7000, 6800, 6600, 6400, 6200, 6000, 5800, 5600, 5400, 5200, 5000, 4800 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
Slot de expansão
- Slots PCI Express x16 (Gen 3.x)1
- Número de slots M.2 (M)2
E/S interna
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor para intrusão de chassis
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Controlador LANRealtek RTL8125-BG
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Painel traseiro I/O portas
- Entrada
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Tipologia2.1
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA
Pesos e dimensões
- Largura243,8 mm
- Profundidade304,8 mm
Código de barras:4711377132862
Referência:7E26-003R | 4711377132862 | 911-7E26-003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis