Motherboard Asus Prime h510m-a r20 Intel h470 Lga 1200 Micro - 90MB1FP0-M0EAY0
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo88,79€
82,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS Prime H510M-A R2.0 - Placa Base (zócalo Intel LGA1200 (chipset Intel H470, mATX, DDR4, USB 3.2 Gen 1, M.2, 1 GB Ethernet, Aura Sync) - B0C9YNSW6Z
89,23€
EnvioGrátis!
Total89,23€
Asus Prime H510M-A R2.0 LGA1200 - 90MB1FP0-M0EAY0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
82,90€
Envio+4,00€
Total86,90€
Asus Prime H510M-A R2.0 Motherboard Intel 1200 2x DDR4 - 16578
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Todas as Ofertas (19)
ASUS Prime H510M-A R2.0 - Placa Base (zócalo Intel LGA1200 (chipset Intel H470, mATX, DDR4, USB 3.2 Gen 1, M.2, 1 GB Ethernet, Aura Sync) - B0C9YNSW6Z
89,23€
EnvioGrátis!
Total89,23€
Asus Prime H510M-A R2.0 LGA1200 - 90MB1FP0-M0EAY0
Pagamento em prestações
3x
82,90€
Envio+4,00€
Total86,90€
Motherboard ASUS PRIME H510M-A Micro ATX Intel H470 LGA 1200 (Socket H5) - 4711387234891
80,90€
Envio+3,90€
Total84,80€
Asus Prime H510M-A R2.0 Motherboard Intel 1200 2x DDR4 - 16578
Pagamento em prestações
3x
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Motherboard Asus Prime H510M-A R2.0 sk 1200 - 23511-C
84,89€
EnvioGrátis!
Total84,89€
Asus Prime H510M-A R2.0 Motherboard Intel 1200 2x DDR4 - 4711387234891
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
ASUS PRIME H510M-A R2.0 Intel H470 LGA 1200 micro ATX - 90MB1FP0-M0EAY0
87,20€
EnvioGrátis!
Total87,20€
Placa-mãe Asus Prime H510M-A R2.0 soquete 1200/micro ATX - 90MB1FP0-M0EAY0
88,25€
EnvioGrátis!
Total88,25€
MOTHERBOARD ASUS PRIME H510M-A R2.0 H470 2xDDR4 M.2 VGA HDMI DP MATX
87,90€
Envio+3,99€
Total91,89€
Asus prime h510m-a r20 intel h470 lga 1200 micro - 90MB1FP0-M0EAY0
85,00€
Envio+4,49€
Total89,49€
Detalhes do Produto
ASUS PRIME H510M-A R2.0. Fabricante de procesador: Intel, Socket de procesador: LGA 1200 (Socket H5), Procesador compatible: Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™.... tipos de memoria compatibles: DDR4-SDRAM, Memoria interna máxima: 64 GB, Tipo de ranuras de memoria: DIMM. Interfaces de disco de almacenamiento...
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima64 GB
- Quantidade de slots de memória2
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)3200 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis2133,2400,2666,2800,2933,3000,3200 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR4-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
BIOS
- Tamanho da memória BIOS128 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas PS/22
- Entrada
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)2
- Número de slots M.2 (M)1
Pesos e dimensões
- Largura226 mm
- Profundidade211 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
Embalagem
- Profundidade da embalagem270 mm
- Altura da embalagem51,5 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Peso da embalagem1,03 kg
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9
- SocketLGA 1200 (Socket H5)
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- ChipsetIntel H510
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Número de unidades de disco rígido suportadas4
- Baias5
E/S interna
- Conetor de áudio
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.03
- Conetor S/PDIF out
- Conetor da ventoínha do CPU
- Quantidade de conetores COM1
- Conector ATX (24-pin)
- Quantidade de conetores de ventoínha de chassis2
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III4
Gráficos
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
Código de barras:4711387234891
Referência:90MB1FP0-M0EAY0 | 4711387234891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis