Memória RAM Crucial Módulo de Memória 64 gb 2. - CP2K32G4DFRA32A
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
164,28€
em 3x54,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial Pro RAM DDR4 64GB Kit (2x32GB) 3200MHz, Intel XMP 2.0, Memoria RAM de Escritorio - CP2K32G4DFRA32A - B0C29W4G29
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
CRUCIAL PRO RAM 64GO KIT (2X32GO) DDR4 3200MT/S (OU 3000MT/S OU 2666MT/S) MÉMOIRE DE BUREAU CP2K32G4DFRA32A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
164,28€
EnvioGrátis!
Total164,28€
Memoria crucial 64gb 2 x 32 gb ddr4 3200 mhz cp2k32g4dfra32a
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
180,08€
Envio+7,00€
Total187,08€
Todas as Ofertas (9)
Crucial Pro RAM DDR4 64GB Kit (2x32GB) 3200MHz, Intel XMP 2.0, Memoria RAM de Escritorio - CP2K32G4DFRA32A - B0C29W4G29
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
CRUCIAL PRO RAM 64GO KIT (2X32GO) DDR4 3200MT/S (OU 3000MT/S OU 2666MT/S) MÉMOIRE DE BUREAU CP2K32G4DFRA32A
Pagamento em prestações
3x
164,28€
EnvioGrátis!
Total164,28€
Crucial cp2k32g4dfra32a módulo de memória 64 gb 2. - CP2K32G4DFRA32A
147,60€
Envio+4,49€
Total152,09€
Pack 2x 32GB (64GB) DDR4 Crucial CL22 3200Mhz - CP2K32G4DFRA32A
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Memoria crucial 64gb 2 x 32 gb ddr4 3200 mhz cp2k32g4dfra32a
Pagamento em prestações
3x
180,08€
Envio+7,00€
Total187,08€
Memória Crucial Pro DDR4-3200 Kit 64GB 2x32GB UDIMM CL22 (16Gbit) - CP2K32G4DFRA32A
165,00€
Envio+4,90€
Total169,90€
Crucial - DDR4 - kit - 64 GB: 2 x 32 GB - DIMM 288-pin - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - unbuffered - CP2K32G4DFRA32A
174,41€
EnvioGrátis!
Total174,41€
Micron Cp2k32g4dfra32a 64gb 2x32gb Ddr4 3200mhz Ram Preto - 0649528937797
182,49€
Envio+3,99€
Total186,48€
Crucial Pro DDR4-3200 Kit 64GB 2x32GB UDIMM CL22 (16Gbit) - CP2K32G4DFRA32A
Pagamento em prestações
3x
192,59€
Envio+17,00€
Total209,59€
Detalhes do Produto
Downclock possible pour les systèmes qui prennent uniquement en charge 2933 ou 2666MT/s
Compatible avec les processeurs pour ordinateurs de bureau Intel Core 8e-13e génération et AMD Ryzen séries 1000?5000
Intel XMP 2.0 pris en charge pour une récupération facile des performances
Profitez d?un taux de rafraîchissement supérieur pour vos jeux, faites du multitâche plus facilement, améliorez votre productivité
Type d?ECC = Non-ECC, format = UDIMM, nombre de broches = 288 broches, vitesse du PC = PC4-25600, tension = 1,2 V, classement et configuration = 2
Rx8
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- Latência CAS22
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- FormatoPC/server
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Código de barras:0649528937797
Referência:CP2K32G4DFRA32A | 0649528937797 | 8396829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis