Sharkoon Gehause vs9 Rgb Atx 1xg - 4044951039128
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,00€
em 3x23,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Caja Semitorre ATX VS9 RGB Blanco - B0CDQ2MDB8
77,08€
EnvioGrátis!
Total77,08€
Caja Sharkoon atx Midi vs9 rgb Blanca - 4044951039128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,00€
Envio+4,99€
Total75,99€
Todas as Ofertas (9)
Sharkoon Caja Semitorre ATX VS9 RGB Blanco - B0CDQ2MDB8
77,08€
EnvioGrátis!
Total77,08€
CAJA SHARKOON ATX MIDI VS9 RGB BLANCA - 4044951039128
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
Sharkoon gehause vs9 rgb atx 1xg - 4044951039128
66,80€
Envio+7,99€
Total74,79€
Caja Sharkoon atx Midi vs9 rgb Blanca - 4044951039128
Pagamento em prestações
3x
71,00€
Envio+4,99€
Total75,99€
Sharkoon Midi Vs9 Rgb Tower Case Branco - 4044951039128
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
CAIXA SHARKOON ATX MIDI VS9 RGB BRANCA - CJ11312749
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
CAIXA MIDI SHARKOON ATX VS9 RGB BRANCO 4044951039128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,69€
Envio+4,70€
Total82,39€
Caja pc sharkoon atx midi vs9 rgb blanca 4044951039128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,22€
Envio+7,00€
Total85,22€
Caixa SHARKOON ATX MIDI VS9 RGB Branco - 4044951039128
79,00€
Envio+8,00€
Total87,00€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- Indicadores LED
- CorBranco
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ATX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,8 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos35 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU21 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores de topo instalados2x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Largura205 mm
- Profundidade426 mm
- Peso6,3 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4044951039128
Referência:4044951039128 | SHARK-4044951039128 | S5624595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis