Sharkoon Gehause vs8 Rgb Atx 1xg - 4044951039098
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,48€
em 3x26,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Semitorre ATX Sharkoon VS8 RGB Blanco - B0CDPXZ43C
75,27€
EnvioGrátis!
Total75,27€
Caja pc sharkoon atx midi vs8 rgb blanca 4044951039098
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,48€
Envio+7,00€
Total85,48€
Todas as Ofertas (5)
Caja Semitorre ATX Sharkoon VS8 RGB Blanco - B0CDPXZ43C
75,27€
EnvioGrátis!
Total75,27€
Sharkoon gehause vs8 rgb atx 1xg. - 4044951039098
66,80€
Envio+7,99€
Total74,79€
Sharkoon Midi Vs8 Rgb Tower Case Branco - 4044951039098
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Caja pc sharkoon atx midi vs8 rgb blanca 4044951039098
Pagamento em prestações
3x
78,48€
Envio+7,00€
Total85,48€
Caixa SHARKOON ATX MIDI VS8 RGB Branco - 4044951039098
93,00€
Envio+8,00€
Total101,00€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialVidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,8 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos35 cm
- Comprimento máximo de PSU21 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Largura205 mm
- Profundidade423 mm
- Peso6,3 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:4044951039098
Referência:4044951039098 | SHARK-4044951039098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis