Msi Mpg Gungnir 300r Airflow White Caixa para com - 306-7G21W21-W57
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
191,33€
em 3x63,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Gaming Msi Mpg Gungnir 300R Airflow White Atx 3Xusb3.2 - 4711377103855
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
191,33€
EnvioGrátis!
Total191,33€
Todas as Ofertas (16)
TORRE ATX MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW WHITE - 306-7G21W21-W57
177,86€
EnvioGrátis!
Total177,86€
Caixa ATX MPG GUNGNIR 300R Airflow ARGB (Branca) - MSI - 306-7G21W21-W57
178,26€
EnvioGrátis!
Total178,26€
Caixa E-ATX MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW WHITE - 306-7G21W21-W57
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Caixa MSI MPG Gungnir 300R ARGB Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - 306-7G21W21-W57
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Caja Gaming Msi Mpg Gungnir 300R Airflow White Atx 3Xusb3.2 - 4711377103855
Pagamento em prestações
3x
191,33€
EnvioGrátis!
Total191,33€
Caixa ATX MSI MPG GUNGNIR 300R Airflow ARGB Branca - 4711377103855
179,00€
Envio+3,90€
Total182,90€
Caixa MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW ATX RGB Branca - MSI3067G21W2
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
CAIXA ATX MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW WHITE - 306-7G21W21-W57
182,00€
EnvioGrátis!
Total182,00€
MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW Vidro Temperado USB 3.2 Branca
187,03€
EnvioGrátis!
Total187,03€
Msi Mpg Gungnir 300r Airflow Tower Case Branco - 4711377103855
184,49€
Envio+3,99€
Total188,48€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW WHITE. Forma: Midi Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Branco. Ventoinhas frontais instaladas: 3x 120 mm, Diu00e2metros de ventiladores frontais compatu00edveis: 120,140 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5\". Largura: 235 mm, Profundidade: 505 mm, Altura: 510 mm. Peso da embalagem: 13,2 kg\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- Indicadores LED
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, ITX, micro ATX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- Adequado paraJogos
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos36 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU22 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Pesos e dimensões
- Altura510 mm
- Largura235 mm
- Profundidade505 mm
- Peso10,9 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Peso da embalagem13,2 kg
Outras características
- Suporte de barramento de dados
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4711377103855
Referência:306-7G21W21-W57 | MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW WHITE | 4711377103855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis