Lc Power Lc-power Caixa para Computador Mi - LC-2004MB-V2-ON
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,19€
em 3x16,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc lc-power micro atx x2 usb 3.0 x2 usb 2.0 2004mb-v2 o.n (b)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,19€
Envio+7,00€
Total57,19€
LC-Power 2004MB-V2 Carcasa de PC - B08QNF43QN
62,01€
EnvioGrátis!
Total62,01€
Todas as Ofertas (4)
Lc-power lc-2004mb-v2-on caixa para computador mi - LC-2004MB-V2-ON
43,00€
Envio+5,99€
Total48,99€
Caja pc lc-power micro atx x2 usb 3.0 x2 usb 2.0 2004mb-v2 o.n (b)
Pagamento em prestações
3x
50,19€
Envio+7,00€
Total57,19€
LC-Power huse Micro ATX 2004MB-V2 (B) - LC-2004MB-V2-ON
49,00€
Envio+5,00€
Total54,00€
LC-Power 2004MB-V2 Carcasa de PC - B08QNF43QN
62,01€
EnvioGrátis!
Total62,01€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto, Prateado
- Número de baías externas 5,25"1
- CertificaçãoCE
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMicro Tower
- MaterialMetal, Plástico
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"1
- Comprimento máximo de CPU de congelação14 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos30 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem386 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem3,96 kg
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80,92 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Pesos e dimensões
- Altura375 mm
- Largura170 mm
- Profundidade356 mm
- Peso2,96 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5,5.25 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4260070128196
Referência:LC-2004MB-V2-ON | 4260070128196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis