Enermax Starryknight sk30 Midi Tower Preto - WV1833336
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
121,72€
em 3x40,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENERMAX STARRYKNIGHT SK30 PC Gaming E-ATX; diseño Frontal de Malla Curvada (3 x SquA RGB direccionable 14 cm Frontal; 1 x 12 cm Negro - B09V1K62T9
112,63€
EnvioGrátis!
Total112,63€
Caja pc enermax starryknight sk30 argb eca-sk30-bb-argb-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
121,72€
Envio+7,00€
Total128,72€
Todas as Ofertas (5)
ENERMAX STARRYKNIGHT SK30 PC Gaming E-ATX; diseño Frontal de Malla Curvada (3 x SquA RGB direccionable 14 cm Frontal; 1 x 12 cm Negro - B09V1K62T9
112,63€
EnvioGrátis!
Total112,63€
Enermax starryknight sk30 midi tower preto - WV1833336
90,80€
Envio+7,99€
Total98,79€
Enermax Starryknight Sk30 Argb Tower Case Preto - 4713157726469
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Caja pc enermax starryknight sk30 argb eca-sk30-bb-argb-01
Pagamento em prestações
3x
121,72€
Envio+7,00€
Total128,72€
Caixa PC Enermax Starryknight Sk30 Argb - ECA-SK30-BB-ARG-01
116,00€
Envio+8,00€
Total124,00€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialAço carbono, Vidro temperado
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão9
- Comprimento máximo de PSU16 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura486 mm
- Largura220 mm
- Profundidade465 mm
- Peso7,5 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis240,280,360 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem526 mm
- Altura da embalagem521 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- Peso da embalagem8,6 kg
Código de barras:4713157726469
Referência:WV1833336 | ECA-SK30-BB-ARG-01 | 4713157726469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis