Endorfy Caixa Ventum 200 Argb - OBUENDOBU0013_EY2A014
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,08€
em 3x30,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENDORFY Ventum 200 ARGB, Carcasa para pc Gaming ATX, 4X Ventiladores ARGB de 120mm incluidos, Laterales de Cristal Templado, Panel Frontal de Malla, Amplia compatibilidad de refrigeración, EY2A014 - B0CB6HDLJF
73,87€
EnvioGrátis!
Total73,87€
Caja pc endorfy ventum 200 argb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,08€
Envio+7,00€
Total99,08€
PC de Mesa Endorfy EY2A014 - S9132701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
111,83€
EnvioGrátis!
Total111,83€
Todas as Ofertas (4)
ENDORFY Ventum 200 ARGB, Carcasa para pc Gaming ATX, 4X Ventiladores ARGB de 120mm incluidos, Laterales de Cristal Templado, Panel Frontal de Malla, Amplia compatibilidad de refrigeración, EY2A014 - B0CB6HDLJF
73,87€
EnvioGrátis!
Total73,87€
Case endorfy ventum 200 argb - OBUENDOBU0013_EY2A014
84,80€
Envio+4,49€
Total89,29€
Caja pc endorfy ventum 200 argb
Pagamento em prestações
3x
92,08€
Envio+7,00€
Total99,08€
PC de Mesa Endorfy EY2A014 - S9132701
Pagamento em prestações
3x
111,83€
EnvioGrátis!
Total111,83€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre PC de Mesa Endorfy EY2A014 ao melhor preço. Tipo: Gaming PC Cor: Preto Tamanho: 3,5\" 2,5\" Material: Vidro temperado Características: Antipó Botão de reset Conexões: USB x 2 Compatível: ATX Kit de refrigeração líquida Não Inclui: Fonte de Alimentação Medidas aprox.: 21,6 X 44 X 37,3 CM País/Região de fabrico: China Produto frágil: Sim
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoFull Tower
- RGBMulti
- MaterialVidro, Metal
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,1 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos31,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU18 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
- Baias3
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura216 mm
- Profundidade373 mm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)7
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:5903018667348
Referência:OBUENDOBU0013_EY2A014 | EY2A014 | 5903018667348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis