Destaques
ASUS ROG Strix Arion Lite Caja Externa para Unidad de Estado sólido (SSD) Negro M.2 - B08XZMTGBZ
55,63€
EnvioGrátis!
Total55,63€
Invólucro de Disco Rígido Asus ROG Strix Arion Lite Preto USB USB-C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
65,22€
Envio+5,99€
Total71,21€
ASUS ROG STRIX ARION LITE ENCEINTE SSD NOIR M.2 (90DD02H0-M09010)
Pagamento em prestações
3x
77,75€
EnvioGrátis!
Total77,75€
Todas as Ofertas (6)
ASUS ROG Strix Arion Lite Caja Externa para Unidad de Estado sólido (SSD) Negro M.2 - B08XZMTGBZ
55,63€
EnvioGrátis!
Total55,63€
Asus rog strix arion lite compartimento ssd m.2. - 90DD02H0-M09010
37,80€
Envio+4,49€
Total42,29€
Caixa Externa p/ Disco Rígido SSD M.2 ROG Strix Arion Lite - ASUS - 90DD02H0-M09010
40,70€
Envio+3,99€
Total44,69€
Asus Rog Strix Arion Esd-s1cl Ssd M.2 External Case Azul - 4718017849036
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Invólucro de Disco Rígido Asus ROG Strix Arion Lite Preto USB USB-C
Pagamento em prestações
3x
65,22€
Envio+5,99€
Total71,21€
ASUS ROG STRIX ARION LITE ENCEINTE SSD NOIR M.2 (90DD02H0-M09010)
Pagamento em prestações
3x
77,75€
EnvioGrátis!
Total77,75€
Detalhes do Produto
ASUS ROG Strix Arion Lite. Tipo de producto: Caja externa para unidad de estado sólido (SSD). Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: M.2, Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2, PCI Express. Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbit/s. Color del producto: Negro. Conector USB: USB...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Design
- TipoCompartimento SSD
- CorPreto
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
- Manual
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)15 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura124,5 mm
- Largura47,7 mm
- Profundidade10,9 mm
- Peso98 g
Desempenho
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
Mídia de armazenamento
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, PCI Express
- Tamanho de armazenamento de driveM.2 "
- Baias1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Código de barras:4718017849036
Referência:90DD02H0-M09010 | ESD-S1CL/BLK/G/AS | 4718017849036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis