Todas as Ofertas (6)
Monster High Cleo de Nile Muñeca articulada con Mascota y Accesorios de Moda, Juguete +4 años (Mattel HHK54) - B09NZT38FQ
25,12€
Envio+2,99€
Total28,11€
MONSTER HIGH - Cleo de Nile HHK54
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Monster High Cleo De Nile Doll Dourado - 0194735069835
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Boneca Cleo de Nile Monster High - A47151642
35,99€
Envio+3,90€
Total39,89€
Monster high cleo de nile doll with pet and acces. - GY001S2430404
61,70€
Envio+4,49€
Total66,19€
Detalhes do Produto
¡La escuela ha comenzado de nuevo y los ghouls de Monster High están apareciendo con su estilo chirriante! La muñeca Cleo de Nile se pavonea por los pasillos de Monster High con un atuendo inspirado en su cicatriz real, completo con un vestido azul real con mangas inspiradas en vendas de momia y un hermoso cinturón de cadena. Su look espeluznante y...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0194735069835
Referência:HHK54 | MATHHK54 | 0194735069835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis