Rowenta Termoventilador SO 6511 F2
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,19€
em 3x20,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Termoventilador 2200w Instant Comfort Aqua SO6511F2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,19€
Envio+4,90€
Total65,09€
ROWENTA TERMOVENTILADOR ROWENTA 2400W.2P.INST.-SO6511F2
58,19€
Envio+6,00€
Total64,19€
TERMOVENTILADOR ROWENTA SO6511F2 - SO6511F2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
56,41€
Envio+6,99€
Total63,40€
Rowenta instant comfort so6511f2 aquecedor interi - SFSO6511F2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
57,50€
Envio+5,99€
Total63,49€
Todas as Ofertas (24)
Rowenta Termoventilador 2200w Instant Comfort Aqua SO6511F2
Pagamento em prestações
3x
60,19€
Envio+4,90€
Total65,09€
ROWENTA TERMOVENTILADOR ROWENTA 2400W.2P.INST.-SO6511F2
58,19€
Envio+6,00€
Total64,19€
Termoventilador SO6511F2 Instant Comfort Aqua 2200W (Cinzento) - ROWENTA - SO6511F2
52,50€
Envio+3,99€
Total56,49€
TERMOVENTILADOR ROWENTA SO6511F2 - SO6511F2
Pagamento em prestações
3x
56,41€
Envio+6,99€
Total63,40€
Rowenta instant comfort so6511f2 aquecedor interi - SFSO6511F2
Pagamento em prestações
3x
57,50€
Envio+5,99€
Total63,49€
ROWENTA TERMOV ROWENTA 2400W.2P.INST.-SO6511F2 ( 2200 W - CINZA - TERMOSTATO MECANICO - PEGA - DESLIGAR AUTO... ) - 7BE0846E-2B9
55,70€
Envio+5,99€
Total61,69€
TERMOVENTILADOR ROWENTA 2200W.2P.INST.-SO6511F2 CINZENTO
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
ROWENTA TERMOVENTILADOR 2200W INSTANT COMFORT AQUA - SO6511F2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,90€
Envio+5,00€
Total63,90€
ROWENTA TERMOVENTILADOR 2200W INSTANT COMFORT AQUA SO6511F2
57,90€
Envio+4,90€
Total62,80€
Termoventilador Rowenta SO6511F2 2200W Cinzento -
60,90€
Envio+3,90€
Total64,80€
Detalhes do Produto
Rowenta Instant Comfort SO6511F2. Tipo: Ventilador eléctrico, País de origen: China, Longitud del cable: 1,85 m. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Mesa, Color del producto: Gris. Potencia de calentamiento: 2200 W, Potencia de calentamiento (min): 1200 W, Adecuado para habitaciones hasta: 35 m². Potencia: 2200 W, Voltaje de entrada...
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1590 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3267 unidade(s)
- Produtos por camada de palete15 unidade(s)
- Quantidade por palete45 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)45 dB
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência2200 W
- Potência do calor (mín.)1200 W
- Cobertura35 m²
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura140 mm
- Profundidade200 mm
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem2,45 kg
- Peso2,22 kg
Design
- Adequado para casas de banho
- CorCinzento
- Luz de indicação
- InstalaçãoChão, Mesa
- Pega(s)
- LED de indicação de energia
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- À prova de salpicos
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,85 m
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP21
- Aquecimento rápido
Código de barras:3121040089606
Referência:SO 6511 F2 | SO6511F2 | 3121040089606
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis