Rowenta Termoventilador SO 2321 F2
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo50,11€
42,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROWENTA TERMOVENTILADOR ROWENTA 1800W.2P.INST.-SO2321F2
43,82€
Envio+6,00€
Total49,82€
Rowenta Termoventilador 1800w Instant Comfort 2000 SO2321F2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,09€
Envio+4,90€
Total52,99€
Rowenta instant comfort compact so2321f2 aquecedo - SFSO2321F2
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
42,40€
Envio+4,49€
Total46,89€
TERMOVENTILADOR ROWENTA SO2321F2 - SO2321F2
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,52€
Envio+6,99€
Total49,51€
Todas as Ofertas (33)
ROWENTA TERMOVENTILADOR ROWENTA 1800W.2P.INST.-SO2321F2
43,82€
Envio+6,00€
Total49,82€
Rowenta Termoventilador 1800w Instant Comfort 2000 SO2321F2
48,09€
Envio+4,90€
Total52,99€
Termoventilador SO2321F2 Instant Comfort 1800W (Cinzento) - ROWENTA - SO2321F2
38,81€
Envio+3,99€
Total42,80€
Rowenta instant comfort compact so2321f2 aquecedo - SFSO2321F2
42,40€
Envio+4,49€
Total46,89€
TERMOVENTILADOR ROWENTA SO2321F2 - SO2321F2
42,52€
Envio+6,99€
Total49,51€
ROWENTA TERMOV ROWENTA 2000W.2P.INST.-SO2321F2 ( 1800 W - CINZA - TERMOSTATO MECANICO - PEGA - DESLIGAR AUTO... ) - AA1DEFFB-AFB
42,30€
Envio+4,99€
Total47,29€
TERMOVENTILADOR ROWENTA SO 2321 F2 - 3121040089613
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
TERMOVENTILADOR ROWENTA 1800W.2P.INST.-SO2321F2 CINZENTO
41,90€
Envio+6,90€
Total48,80€
ROWENTA TERMOVENTILADOR 1800W INSTANT COMFORT 2000 - SO2321F2
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,90€
Envio+5,00€
Total51,90€
ROWENTA - Termoventilador SO2321F2
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Detalhes do Produto
Rowenta Instant Comfort Compact SO2321F2. Tipo: Ventilador eléctrico, País de origen: China, Longitud del cable: 1,85 m. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Mesa, Color del producto: Gris. Potencia de calentamiento: 1800 W, Potencia de calentamiento (min): 1000 W, Adecuado para habitaciones hasta: 20 m². Potencia: 1800 W, Voltaje...
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência1800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2260 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4640 unidade(s)
- Produtos por camada de palete24 unidade(s)
- Quantidade por palete96 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)44 dB
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência1800 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura35 m²
Pesos e dimensões
- Altura272 mm
- Largura152 mm
- Profundidade182 mm
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- Peso da embalagem1,98 kg
- Peso1,8 kg
Design
- CorCinzento
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão, Mesa
- Pega(s)
- LED de indicação de energia
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,85 m
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Aquecimento rápido
Código de barras:3121040089613
Referência:SO 2321 F2 | SO2321F2 | SO2321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis