Apple Cabo de Carregamento USB-C de 240W 2m Branco - MU2G3ZM/A
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo34,36€
22,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Cable de carga USB-C de 240 W (2 m) - B0CHX1KKKV
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
APPLE USB-C CHARGE CABLE 2M 240W MU2G3ZM/A - 10243
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Apple Mu2G3Zm/A Blanco / Cable Usb-C (M) A Usb-C (M) 2M - 0195949093432
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Todas as Ofertas (22)
Apple iPhone USB-C de 240W 2M - MU2G3ZM/A
23,60€
Envio+2,90€
Total26,50€
Apple Cable de carga USB-C de 240 W (2 m) - B0CHX1KKKV
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Apple 240w 2 M Usb-c Cable Transparente - 0195949093432
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
APPLE USB-C CHARGE CABLE 2M 240W MU2G3ZM/A - 10243
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Apple Mu2G3Zm/A Blanco / Cable Usb-C (M) A Usb-C (M) 2M - 0195949093432
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Cabo de Carregamento Apple USB-C (2 metros) 240W - APPLE - MU2G3ZM/A
28,91€
Envio+3,99€
Total32,90€
Cabo de Carregamento Apple USB-C de 240W 2 m Branco - 195949093432
32,50€
Envio+3,90€
Total36,40€
Detalhes do Produto
Este cabo de carregamento de 2 metros com duas extremidades USB?C é ideal para carregar, sincronizar e transferir dados. Permite carregamentos até 240 watts e transferências de dados a velocidades USB 2. Use o cabo USB?C com um adaptador de corrente compatível para carregar os dispositivos numa tomada e aproveitar as capacidades de carregamento rápido. Os adaptadores de corrente USB-C são vendidos à parte.
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento2 m
- Tipo de caboCabo redondo
- CorBranco
- Carregamento Rápido
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0195949093432
Referência:MU2G3ZM/A | 195949093432 | 8675141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis