Krom Komet Rato Gaming Sem Fios RGB 2400 DPI Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo20,33€
17,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
KROM KOMET - Ratón Gaming RGB inalámbrico, Sensor óptico precisión Pixart PMW 3212, 8 Botones, 5 Niveles dpi hasta 2400, Receptor Wireless 2,4 GHz Incluido, USB, Negro - B0CHJQW1CW
16,24€
Envio+2,99€
Total19,23€
KROM - Rato Gaming sem Fios NXKROMKOMET
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Rato Óptico KROM KOMET Preto - 8436587974311
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Krom Komet Wireless Gaming Mouse Preto - 8436587974311
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Rato NOX Krom Komet RGB Wireless Preto - NXKROMKOMET
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Rato Óptico Krom Komet Gaming RGB Wireless 2400DPI Preto - 8436587974311
17,89€
Envio+3,90€
Total21,79€
Raton krom komet gaming rgb wireless negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,76€
Envio+7,00€
Total24,76€
Detalhes do Produto
O Krom Komet é o primeiro rato gaming sem fios a juntar-se à família Krom. Liberdade de movimentos e tudo o que procura está incluído neste rato que domina os jogos. Inclui uma incrível iluminação RGB e um design ergonómico, que facilita uma resposta rápida a qualquer ação e movimento, atingindo 2400 DPI, o que o torna o aliado perfeito para qualquer batalha.
Características
Rato
- Taxa de amostragem500 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões8
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)2400 DPI
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)10 G
- Velocidade do sensor do rato30 ips
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI, Desligado
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura41 mm
- Largura63 mm
- Profundidade126 mm
- Peso75,2 g
Design
- Cor do laserVermelho
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Tempo de carga3 h
- Autonomia26 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS, WEEE
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorRecetor padrão
- Recetor incluído
Código de barras:8436587974311
Referência:10777155 | NXKROMKOMET | 8436587974311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis