Ferro a Vapor Philips DST 7031/70
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo82,33€
75,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 7031/70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
PHILIPS Ferros de engomar Philips 7000 series DST7031/70 - 8720389015687
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,93€
Envio+5,99€
Total81,92€
Todas as Ofertas (22)
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 7031/70
Pagamento em prestações
3x
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
Ferro de Engomar a Vapor DST7031/70 Azur 7000 Series 2800W (Verde) - PHILIPS - DST7031/70
72,23€
EnvioGrátis!
Total72,23€
PHILIPS Ferros de engomar Philips 7000 series DST7031/70 - 8720389015687
Pagamento em prestações
3x
75,93€
Envio+5,99€
Total81,92€
Ferro A Vapor Philips Dst7031/20 2800w
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
PHILIPS - Ferro a Vapor DST7031/70 - 05.609.001.00061
83,40€
EnvioGrátis!
Total83,40€
PHILIPS - Ferro a Vapor DST7031/70
79,17€
EnvioGrátis!
Total79,17€
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 7031/70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
86,54€
EnvioGrátis!
Total86,54€
PHILIPS FERRO VAPOR PHILIPS - DST 7031/70 - 672A1FEC-448
76,40€
Envio+4,99€
Total81,39€
FERRO VAPOR PHILIPS DST 7031/70 - 8720389015687
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,06€
Envio+5,00€
Total84,06€
FERRO A VAPOR PHILIPS DST7031-70 - DST7031/70
Pagamento em prestações
3x
79,25€
Envio+6,99€
Total86,24€
Detalhes do Produto
Solução Calc Clean: Liberação rápida de cálculo Adequado para água da torneira Comprimento do cabo: 2m Voltagem: 220-240 Frequência: 50-60 Capacidade do tanque de água: 300ml Cor: Opala verde/menta Base: SteamGlide Plus Vapor contínuo: 50gr/min Potência: 2800W Vapor vertical Anti-gota Desconexão automática Posições de vapor variáveis Pulverização de água Vapor vertical Jato de vapor: até 250g
Características
- CorVerde, Azul menta
- Vapor contínuo
- Capacidade0,3 l
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Desligar automático
- Desempenho de vapor contínuo50 g/min
- Comprimento do fio2 m
- Jato a Vapor250 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase SteamGlide Plus
Gestão de energia
- Potência2800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8720389015687
Referência:DST 7031/70 | DST7031/70 | DST7031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis