Nanocable 10.16.0205 adaptador de cabo de vídeo 0,2 m HDMI + USB Type-A DisplayPort Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,15€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.16.0205 - Conversor HDMI 2.0 a DisplayPort V1.2, Color Negro, 20 cm - B0BXF4YQ8T
26,83€
Envio+2,99€
Total29,82€
Conversor nanocable 10.16.0205 hdmi macho displayport hembra 20cm negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,15€
Envio+7,00€
Total31,15€
Todas as Ofertas (7)
Cabo Conversor DisplayPort - HDMI Macho + USB Type-A Preto (0.2m) - NANOCABLE - 10.16.0205
20,61€
Envio+3,99€
Total24,60€
Conversor Nanocable Hdmi 2.0 A Displayport V1.2 Preto 10.16.0205 -
21,02€
Envio+3,99€
Total25,01€
NANOCABLE 10.16.0205 - Conversor HDMI 2.0 a DisplayPort V1.2, Color Negro, 20 cm - B0BXF4YQ8T
26,83€
Envio+2,99€
Total29,82€
NANO CABLE CABO CONVERSOR NANOCABLE 10.16.0205 HDMI MACHO - DISPLAYPORT HEMBRA 20CM PRETO - 36B3D57D-052
23,90€
Envio+4,99€
Total28,89€
Nanocable 10.16.0205 Usb-a To Hdmi Adapter Preto - 8433281012844
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Conversor nanocable 10.16.0205 hdmi macho displayport hembra 20cm negro
24,15€
Envio+7,00€
Total31,15€
Nanocable 10.16.0205/ HDMI Macho - DisplayPort Fêmea Cabo Conversor/ 20cm/ Preto - 10.16.0205
26,73€
Envio+3,99€
Total30,72€
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento0,2 m
- PortátilUSB
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Tipologia2.0
- HDCP
- Conetor BHDMI + USB Type-A
- Conetor ADisplayPort
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP2.2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem54 g
Código de barras:8433281012844
Referência:10.16.0205 | S0236687 | A10.16.0205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis