Nanocable 10.15.5132 adaptador de cabo de vídeo 1,8 m USB Type-C HDMI Type A (Standard) Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,97€
12,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.15.5132 - Cable Conversor USB-C a HDMI 1.4 4K@30HZ, 1.8 m, Color Negro - B0BWYK7BLS
16,42€
Envio+2,99€
Total19,41€
Cable conversor nanocable 10.15.5132 usb tipo-c macho hdmi macho 1.8m negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,08€
Envio+7,00€
Total19,08€
Todas as Ofertas (3)
Cabo Conversor USB-C Macho - HDMI Macho Preto (1.8mts) - NANOCABLE - 10.15.5132
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
NANOCABLE 10.15.5132 - Cable Conversor USB-C a HDMI 1.4 4K@30HZ, 1.8 m, Color Negro - B0BWYK7BLS
16,42€
Envio+2,99€
Total19,41€
Cable conversor nanocable 10.15.5132 usb tipo-c macho hdmi macho 1.8m negro
12,08€
Envio+7,00€
Total19,08€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433281012882
Referência:10.15.5132 | A10.15.5132 | 2EFB5354-409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis