Nanocable 10.15.3803 cabo HDMI 3 m HDMI Type A (Standard) Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,17€
4,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
NANOCABLE CABLE HDMI V2.0 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 3 M - B0BX4J2BLV
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho Preto (3 metros) - NANOCABLE - 10.15.3803
3,68€
Envio+3,99€
Total7,67€
NANO CABLE CABLE HDMI 2.0 4K NANOCABLE 10.15.3803 HDMI MACHO - HDMI MACHO 3M NEGRO - 118298B2-ED5
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Cabo Hdmi 2.0 NanoCabo 3m - Macho - Macho - Black - 10.15.3803
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Cabo HDMI 2.0 4K Nanocabo 10.15.3803/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 3m/ Preto - 10.15.3803
10,05€
Envio+3,99€
Total14,04€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.3803. Comprimento do cabo: 3 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 18 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento3 m
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem146 g
Código de barras:8433281012981
Referência:10.15.3803 | 118298B2-ED5 | A10.15.3803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis