Nanocable 10.15.2110 cabo HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo52,71€
46,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.15.2110 - CABLE HDMI V2.1 AOC 8K@60HZ 4K@120HZ 48Gbps 10 M - B0C6MLXLK7
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
Cable hdmi 2.1 aoc 8k nanocable 10.15.2110 hdmi macho hdmi macho 10m negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,41€
Envio+7,00€
Total53,41€
Cabo Hdmi Nanocable 10.15.2110 8k Ultra Hd 48 Gbit/s 10 M Preto - S0237419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,86€
Envio+6,49€
Total82,35€
Todas as Ofertas (6)
Nanocable 10.15.2110 - CABLE HDMI V2.1 AOC 8K@60HZ 4K@120HZ 48Gbps 10 M - B0C6MLXLK7
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
Cable hdmi 2.1 aoc 8k nanocable 10.15.2110 hdmi macho hdmi macho 10m negro
46,41€
Envio+7,00€
Total53,41€
Cabo AOC HDMI Macho - HDMI Macho (10 metros) - NANOCABLE - 10.15.2110
44,46€
Envio+3,99€
Total48,45€
Nanocable 8k 60hz 10 M Hdmi 2.1 Cable Transparente - 8433281013414
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Cabo HDMI V2.1 AOC Nanocable 8K@60Hz 4K@120Hz 48Gbps
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Cabo Hdmi Nanocable 10.15.2110 8k Ultra Hd 48 Gbit/s 10 M Preto - S0237419
Pagamento em prestações
3x
75,86€
Envio+6,49€
Total82,35€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.2110. Comprimento do cabo: 10 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.1, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 48 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento10 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Unidirecional
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Compatível com RGB4:4:4
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 7680 x 4320
- Tipologia2.1
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4/2.2
- Material do caboFibra ótica/Cobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem390 g
Código de barras:8433281013414
Referência:10.15.2110 | 8433281013414 | 024A2C02-3DF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis