Nanocable 10.15.2020 cabo HDMI 20 m HDMI Type A (Standard) Preto
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,20€
30,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Tecnis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo AOC HDMI Macho - HDMI Macho 4K @60HZ 18Gbps (20 metros) - NANOCABLE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,45€
Envio+5,50€
Total35,95€
Nanocable 10.15.2020 - CABLE HDMI V2.0 AOC 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 20 M - B0C6MC1KSK
51,22€
EnvioGrátis!
Total51,22€
Nanocable 10.15.2020 cabo HDMI 20 m HDMI Type A (Standard) Preto
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+4,65€
Total56,64€
Todas as Ofertas (6)
Cabo AOC HDMI Macho - HDMI Macho 4K @60HZ 18Gbps (20 metros) - NANOCABLE
30,45€
Envio+5,50€
Total35,95€
Nanocable 10.15.2020 - CABLE HDMI V2.0 AOC 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 20 M - B0C6MC1KSK
51,22€
EnvioGrátis!
Total51,22€
Cabo AOC HDMI Macho - HDMI Macho (20 mts) - NANOCABLE - 10.15.2020
42,93€
Envio+3,99€
Total46,92€
NANO CABLE CABO HDMI 2.0 AOC 4K10.15.2020 HDMI MACHO - HDMI MACHO 20M PRETO - C98D417E-EDC
44,70€
Envio+4,99€
Total49,69€
Nanocable 10.15.2020 cabo HDMI 20 m HDMI Type A (Standard) Preto
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+4,65€
Total56,64€
Nanocable Cabo HDMI 2.0 4K HDMI M/M 20,0m Preto - 46488
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.2020. Comprimento do cabo: 20 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 18 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento20 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Unidirecional
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Compatível com RGB4:4:4
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
- Tipologia2.0
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4/2.0
- Material do caboFibra ótica/Cobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem640 g
Código de barras:8433281013339
Referência:10.15.2020 | 8433281013339 | C98D417E-EDC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis