Nanocable 10.15.2010 cabo HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo40,50€
37,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.15.2010 - CABLE HDMI V2.0 AOC 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 10 M - B0C6M9TVG1
40,85€
EnvioGrátis!
Total40,85€
Cable hdmi v2.0 aoc 4k@60hz 18gbps negro 10 m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,34€
Envio+7,00€
Total44,34€
Todas as Ofertas (8)
Nanocable 10.15.2010 - CABLE HDMI V2.0 AOC 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 10 M - B0C6M9TVG1
40,85€
EnvioGrátis!
Total40,85€
Cabo AOC HDMI Macho - HDMI Macho (10 metros) - NANOCABLE - 10.15.2010
35,82€
Envio+3,99€
Total39,81€
Cable hdmi v2.0 aoc 4k@60hz 18gbps negro 10 m
37,34€
Envio+7,00€
Total44,34€
NANO CABLE CABLE HDMI 2.0 4K NANOCABLE 10.15.2010 HDMI MACHO - HDMI MACHO 10M NEGRO - 79E459BF-72C
40,30€
Envio+4,99€
Total45,29€
Nanocable 10.15.2010 4k 10 M Hdmi 2.0 Cable Transparente - 8433281013315
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Nanocable Cabo HDMI 2.0 4K HDMI M/M 10,0m Preto - 46487
41,90€
Envio+4,90€
Total46,80€
Cabo Nanocabo HDMI 2.0 4K 10.15.2010/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 10m/ Preto - 10.15.2010
46,84€
Envio+3,99€
Total50,83€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.2010. Comprimento do cabo: 10 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 18 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento10 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Unidirecional
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Compatível com RGB4:4:4
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
- Tipologia2.0
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4/2.0
- Material do caboFibra ótica/Cobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem390 g
Código de barras:8433281013315
Referência:10.15.2010 | 8433281013315 | 79E459BF-72C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis